Разве мужья оценивают жен через много лет??

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

страшне, як ти можеш! а раптом вразиш чиюсь ТДО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :) сауна - место для семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глазеть и сравнивать - очень разные вещи. я тоже могу поглазеть на мачо, но сравнивать его со своим мужем не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Ваш же говорил как раз не о сравнивать, а как о глазеть, типа уж он-то не глазеет. Так значит, в Вашей паре Вы слабое звено? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Ведь для мужчины самое главное - богатый внутренний мир его избранницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, продолжая тему... и котов, и собак, и дома, огород..... все ухоженное привлекает, и сравниваешь. вопрос только в том, дадут ли тебе откусить кусочек того, красивого. такая корова нужна самому)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще про себя ржу от единственных и совмещенных (но зато навороченных, с джакузи-хренакузи!) санузлов при 5 человеках в квартире [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнивать внешность нормально. Бояться сравнений глупо, муж знает, что жена не эталон и без сравнений в сауне. Вот если бы он стеснялся ее брать, то это катастрофа в семье, а так - не виду повода для нервов. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятки в носках, не разглядишь всего:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА )))),"бородами и растянутыми костюмами",ржу.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Они же живые люди. Или спустя годы эстетический вкус исчезает?Просто не понятно, чем поможет не ходить, если муж все равно пойдет. Он все равно увидит и сравнит)) Как и на улице или в телевизоре, он все равно сравнивает. Но живет-то с нею, смысл заморачиваться тогда -не понятен. Я вот тоже всех сравниваю с Бураком Озчивитом, никто еще не приблизился к идеалу)) Но это не означает, что другие мужчины автоматически уроды)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)), да уж, выбрали достойного)) попробуй, долети)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже так думаю. да и подруги рассмотрят придирчиво наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах