Разве мужья оценивают жен через много лет??

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну так если есть такие комплексы-пусть дома остаётся, скажет что женские дни. Зачем перекладывать тараканы на мужа? Я не хочу идти потому что он будет сравнивать. Бред .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они не родных сравнивают, а чужих со своей если дама сильно сдала и это особенно видно на фоне жен аналогичной возрастной и социальной группы, дядьки очень призадумываются.....это у них из серии ездить на убитом ланосе, когда дружбаны на чем-то более пристойном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слууушайте, а расскажите мне, темной, а что -- нынче в сауну только голыми ходят? в полотенца уже не заматываются? )) если по теме -- то я пошла бы в сауну или с мужем, или с подругами. С чужими семьями мне как-то не того.... (с фигурой все вроде окейно. пока еще..)) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что жена? И при чем тут школьники? Если жена, то должна быть жирной бабищей? В компании часто мужчины отмечают:"Ого, а Сашки жена раскоровела то как!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все же мужья такие, но несколько раз были такие случаи. Мной никто не хвастается, наоборот критикует.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже женские дни не нужны, не хочу вполне достаточно. Я всегда так и говорю тк терпеть не могу сауны, никто не заставляет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не виновата что есть такие мужья, на работе мужчины тоже сплетники, хуже женщин. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, они и на сиськи чужие не смотрят) Сравнивают только ум и вкусный борщ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! Все они видят и оценивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, преувеличено, могу подтвердить только имелось ввиду - смотри сколько хочешь, не факт, что что-то получишь)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли бритые ноги )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно я сильно впечатлилась:). Мы с друзьями семьями ездим отдыхать на море, ходим в сауну, на выходных летом на озеро ездим. Я и подумать не могла что у людей возникают такие терзания по банальным поводам+ У меня есть знакомая, которая весит 150 кг. Не изза проблем со здоровьем, просто обжорство и малоподвижный образ жизни. Но делать ничего не хочет, хотя еле ходит. Муж мол Её и такой любит. Но при этом она никуда не выходит ни с ним, ни без него. Зовём в бар, на природу-ей тяжело. Это я понимаю, человек сам выбрал такой образ жизни.Но я не думала, что можно при нормальной фигуре страдать комплексами.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это вообще мелочь такая, этим заморачиваются только ограниченные глупые люди) Настоящий мужчина полюбит не за ноги, а за ум!))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если подруга весит 100 кг, а другие жены по 45 кг, то можно хоть всеми полотенцами мира обернуться, а разница будет очевидна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женские дни - одноразовая отмаза. "Ааа, ну давай перенесем!" + Вот в стартопике, отказывается идти - и отказывается. Отдыхай дома. Но ее в покое не оставляют, даже на форуме всполоснули... Чем не ответ, ПОЧЕМУ не хочет))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, жены обсуждают чей муж богаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в сауну только аналогичой компанией хожу (+) но я чисто попариться/очиститься, процедуры всякие поделать. Потому чужие мужья здесь как-то вообще не в тему).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, не утрируйте! Во-первых, в 100 кэгэ вряд лм кто-то пойдет в сауну хотя бы потому, что у полных людей высокое давление и им туда нельзя )) , Во-вторых, 45 кэгэ -- не есть эталон и даже не всегда красиво. Модели - "вешалки" с подиумов не у всех мужчин вызывают восхищение, если не сказать больше. А вот обычное женское тело, даже если и пышное, всегда привлекательно. Хотя бы потому, что это _женское_тело_ ))) Да, почти у всех есть свои "проблемные места", которые не хочется выставлять напоказ, но как раз для этого и существуют полотенца ;-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не совсем понятен выбор места для времяпрепровождения большой компании ... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лет в 16-18 очень стеснялась худобы своей.Сейчас бы с мегафоном ходила, с такой фигурой)))Но тогда это была пытка - раздеться перед однокурсниками до купальника) Как-то подобрался коллектив кровь с молоком, на зависть памелам андерсон) И тут я такая... оглобля на голову выше) типа онопки) ребрами наружу) Начало 90х, никаких тебе пушапов...)))В бассейне зачеты сдавали.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мантра какая-то, про "любое тело красивое". Не любое, имхо Правда и 45 кг красивым не считаю, я вообще не люблю крайности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я считаю сауну интимным местом. С подругами - да, масочки-массажики, но с чужими мужьями... Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в повседневной жизни 100 кг не смущают? или она наивно думает, что ее 100 кг будут обсуждать только в неглиже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, комплексы подруги - это одно, но как можно не понимать, что это не только "родной человек"(с), а, прежде всего, мужчина, с глазами к тому же:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах