И про детские имена еще напишу

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я помню конкурс на радио победитель - Александр Пидорашко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидят два врача в кабинете, перебирают истории болезни и вдруг один как заржот: - Черножопенко, смотри какая смешная фамилия - Зайчик!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михайлик - хорошо звучит Даша, адрес прежний ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите. Вот пример. Один из студентов рассказывал о другой студентке, и пытаясь объеснить о ком речь активно показывал и рассказывал, какая она высоченная. Без всякой задней мысли. Он не знал ее имя.Был очень резко осажен преподом.- Нельзя говорить о людях, что они огроменные или что они - микроскопические.Сказано это было с таким выражением лица, что, мол, странно, что ты до 20-ти годов дожил, а так этого и не выучил.Поведение препода было одобренно другими студентами.Поведение студента описывающего "дылду" было осуждаемо. Да, никто не решался его остановить, но все старались отвести взгляд, морщились. Явно выражали неодобрение.Есть разница между тем, чтобы обсуждать чужое личное и обратить вниманине на то, что обсуждение чужого личного неуместно и некорректно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вы же тоже используете не свое имя в качестве никнейма, а редкое сочетание "AlfaRomeo". Как вы думаете, как много можно напридумывать о том что вас сподвигло выбрать такой вычурный ник? Ну вот взять, нафантазировать, почему у вас этот ник, а не "Наташа", а потом дать вам характеристику... На сколько процентов эта фантазия о вас по вашему нику будет соответствовать вашей личности, как вы считаете?Еще можно начать высмеивать вашу личность, не зная вас вообще, основываясь только на своих инсинуациях относительно вашего ника...Ну, то есть, смеющийся сам напридумал, сам над этим посмеялся.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это туда же, в тему "культура общея". Там автор восхитилась манерами продавца)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пропустила.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выложила весь диалог с тем продавцом, но вы сделали какие-то свои выводы и осудили его. Это тоже к теме " не судить" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве автор обсудила конкретного человека ? она имеет такое же право завести тему, как и основные участники форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, я не обсуждаю чьи то личности, я обсуждаю тренды в именообразовани. А вот вы сейчас обсуждаете конкретно меня) И судите тоже меня.Есть ведь разница?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно также завести тему, что сподвигает людей заводить странные и вычурные ники на форуме. И привести примеры. И на основе этих примеров напридумывать качеств людям.Это же каким нужно быть примитивом, чтобы взять ник "А", наверняка за ним сидит глупая Маня Кошкина.. И т.д. и т.п.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, со скуки много чего можно сделать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватило бы даже одного его вопроса "как там у вас". Осудить непрофессиональное поведение продавца имею право. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Обсуждаю? Я вам отзеркалила ваш пример. :) И спросила, как вам это понравится. И только. Я вас не знаю. И выводов о вашем нике не делала, хоть вижу его много лет. Это аналогия возникла прямо сейчас.Вы кстати, так и не ответили. Какой на ваш взгляд будет процент попаданий фантазий относительно ника?И опять же. Что-то же вас сподвигло выбрать себе сложное имя на форуме, а не взять свое обычное?.. Вы не думали, что, возможно, руководствовались схожими мотивами с мамами, назвавшими детей необычными именами, над которыми вы смеетесь в своей теме?Может быть у вас с ними больше общего, чем вам кажется?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня как раз Ева и Егор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отзеркалили не мой пример. А перешли на мою личность) Я обьяснила вам разницу между обсужением трендов и конкретного человека.Мне все равно, что вы думаете о моем нике.А вам моя тема как на больной мозоль, значит задела вас.Подумайте, почему.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема вообще не о продавце была. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, а на то, что подумают и скажут другие мне давно побоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или обсудить и осудить свою умершую мать. Да, Оля? Давайте не будем , а то как-то не получается у вас быть правильной везде[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю о чужих именах и прозвищах (что суть - одно и то же). Но аналогия "сложное имя - вычурный ник" слишком уж была очевидна, чтобы ее не заметить. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументы окончились? :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще в имени Ева не вижу ничего смешного ... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы за меньшее нах посылали. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Оля.Самый главный аргумент: выходя в белом, подумай, а так ли безупречен ты? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете и обсуждаете другие вещи, и людей тоже. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах