И про детские имена еще напишу

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мужчины часто настаивают на имени в честь первой возлюбленной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой родилась дочь, не в Украине, была масса необычных имен а посмотрели на новорожденную - вылитая Машенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как быть жителям Борщаговки и Троещины?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, моя мечта - Лейла) (+) с турецким папой как раз нормуль было бы).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, что для него оно необычно?) самое популярное имя У меня Аня, так что я предвзято отношусь) Люблю это имя. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ))) вряд ли у него первая Анна была ) Это имя моей мамы и сестры ему понравилось. Ой, насмешили - надо на него с претензией наехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ванессу частенько через букву о называли (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ) я тоже такое количество имен перебрала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с Анжелой? Имя Аполлон встречается на Кипре, кстати, как и прочие, известные нам по мифам Древней Греции ))+ Среди моих знакомых есть таксист Ахиллес, Аполлон - сын владелицы цветочного магазинчика (уже взрослый), Афина - одноклассница дочки, Афродита - работает в магазине игрушек.Ещё один одноклассник дочери - Нетаньяху. Спрашиваю: его родители, наверное, издалека? Да, - отвечает дочь, - из Британии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вонесса, витырай попу!))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и Сони Лизы безумно нравятся, хоть и популярные сейчас (+) дочка у меня Лиза - я до сих пор балдею от ее имени, никогда в нем не сомневалась.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже люблю ) у меня и мама, и сестра. И так они ему нравятся, что решил, что если будет дочь, то Анна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сами по себе неблагозвучны. А так... для человека, который не знает Киева и языка будет совершенно все-равно. Бруклин тоже имеет разные оттенки)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая в браке с арабом завела дочь Жасмин ))+ Но как-то быстро стали звать Ясей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машенька у нас вряд ли получится, но Анна, по-моему, всем подходит. И да, здесь это очень редкое имя, даже среди славянок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, сейчас как подтянутся жители этих районов, и тема уйдет не туда) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жасмин = Ясмина (арабское), Яся очень даже в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком глубоко копаете, я говорю, что современным детям совершенно все равно Элеонора (кстати, всегда это имя было, среди редких, но все же) ты или Катя+ в этом тоже часть открытого сознания. Ничего плохого в кассире нет, каждый делает свою работу, но лучше кассир, который не смеется над именами, чем кассир, который смеется. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело что ничего. Это уже устоявшийся Речевой оборот, который намекает на неблагозвучность имени и фамилии. И как пример кочует из темы в тему. Само по себе имя очень красивое)Да, Аполлон просто удивил, раньше не встречала) у нас. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трояна :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне никогда не нравилось ни Юлия, ни Джулия. а вот Жули последнее время очень приятно слуху:) Но у меня уже есть вожделенное имя, не Жули:)) Украинское и интернациональное одновременно + родовое:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и подозревала, что сейчас будет выход в белом) Вы так и не поняли, что я хотела сказать)Детям все равно конечноА вот мотивы родителей просто удивляют[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я думала, тоже анекдот, как про Головач ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы первая начали)) Я только рассмотрела Ваш вариант. Длинные слишком и "р" будет мешать)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что 100 лет иначе не называли:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах