И про детские имена еще напишу

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я продолжила вашу мысль) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было было. Даздраперма и прочее) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, они же не чужим именем называют ребёнка :)+ Я к тому, что арабское имя модифицировалось в привычное матери-украинке уменьшительно-ласкательное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) Марьяна )[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня доктор Октябрина была, помню :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила, что часто модифицированое в наше имя хорошо в Турции в семьях приживается. Для турецких родственников необычно и уникально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно своеобразно. Мой пост был немного о другом, ну да ладно) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка родила в Гемании 3 недели назад (+) муж у нее немец. Дочку назвали Анна-Лена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не над именем Джулия, а над сочетанием. это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в детстве соседка была)) именно Лена Головач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

София и Елизавета - очень красивые имена, просто очень много деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, очень красиво, а может он еще и Ириной захочет ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, я еще перед родами догадывалась, что ребенок будет жить не на постсоветском пространстве, при этом называла его специально самым обычным славянским именем, у которого международного аналога нет. Мне кажется, это прикол)) У меня у самой имя самое классическое международное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно в таком духе. У ребенка может комплекс возникнуть Родители должны думать о этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама нафантазировала, сама навеселилась? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, нынешние дети то не росли в эпоху оль и наташ) + для них норма то что здесь и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У родителей никаких мотивов. Вы слишком глубоко копаете Имя выбирается по принципу "Нравится - не нравится"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, тогда этот анекдот ещё не придумали ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ничем не отличается сочетание Юлия Петренко от Джулии Петренко. Это одно имя. Всё равно что Макс Петренко и Максим Петренко. Или Алекс Петренко и Алексей Петренко. Нет разницы, но людям отчего-то смешно. Смех - это, конечно, хорошо, но не хорошо смеяться над кем бы то ни было. В теме не только по именам прошлись, но и по кассирам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, здесь явно сюжет из пьесы " За двумя зайцами" зачастую[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а всегда считала, что это рассказ из жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Анжелу и Ридарда когда-то был анекдот ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги дочь - Лейла. Тоже, наверное, кому-то смешно. На ней же нет таблички, что папа - иранец, и фамилия соответствующая. Может, у Мишель тоже папа экспат, но когда это мешало хихикающим.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах