И про детские имена еще напишу

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Byaka? Безупречна?! :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вами я не разговаривала. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AlfaRomeo , ну зачем вы отвечаете на это? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть!)) никогда бы не подумала))) это же надо... мне нравится и Дмитро, и Михайло, не представляла даже, что для кого-то это имеет такое значение+ хотя, мне, например, тоже нравится Хрыстына, но Кристина не нравится категорически, просто кому какая культура ближе, наверное[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда же - туда же? я не поняла... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тема не из лучших, но ваш талант приплетать советский союз на каждый коммент тоже толерантностью не блещет, простите... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К падению занавеса) Народу захотелось роскоши) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это уже нельзя "развидеть". Это - как с ущемлением женщин. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По статистике в СССР 80% населения носили 20 имен. Кроме того ЗАГСы отказывали родителям в регистрации необычных имен для детей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы привели аналогию, что на Жигули цепляют значок БМВ и Жигули при этом - это украинцы, а БМВ - необычные имена, на логику я свою еще не жаловалась и параллели в состоянии провести:))+ относительно "неорганично", то вопрос в "органике". Сейчас окружающая действительность - это не та, что была 30 лет назад, а потому и не выглядят они уже нелепо. Это все, что я пытаюсь вам донести. Почему я не прошла мимо темы и не бросила вам объяснять? Потому что я сама 10 лет назад так же считала, но теперь понимаю, что это ограничено (только прошу не принимать это как оскорбление, это совершенно естественно, я считаю, для людей, которые родились в ссср, как мы с вами). Если вы просто попытаетесь даже понять эту точку зрения, то я буду рада.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только хочу сказать, что вы точно так же обсуждаете персоналии [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом фразой "ваш талант приплетать советский союз на каждый коммент" можно связать с обсуждением (мною) перносналий? Логика тут где? Или хотя бы связь между этими двумя постами?В данном случае именно вы, Сосиска, обсуждаете меня.. Я обосновала свой посыл на связь СССР с узким списком допустимых имен.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимаю, что смешного в имени Ева. Такое же как Оля или Ира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знаю этого анекдота ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я назвала))), но таки да, я в меньшинстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с Егором что не так? мне всегда нравилось имя, так и назвала ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О ничесе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем... Я в состоянии признать, если спорола глупость или была не права. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я вас услышала+ Но все же считаю, что хорошо бы имени сочетаться с отчеством, с фамилиями и образомА у нас зачастую как происходит: мама Виолетты Загоруйко сидит на площадке и лузгает семечки на пол и пьет пиво с горла. Хотелось наверняка той маме быть неограниченной вроде бы, назвать ребенка современно, и красиво, с претензией на изыск,но ведь разве в имени дело?)Если в семье принято плевать семечки на пол, то как ребенка ни назови, изысканном он не станет.Равно как и жигули с шильдиком БМВ быстрее ездить не будут)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Слава Труду - совсем не человек :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе девочка была Русалина, цыганка, так что они изобрели велосипед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что дело в том ,что имя Медведева Дмитрий а сейчас в Украине спокойно регистрируют имена и Дмитрій ,и Міхаїл, как угоднопро Хрыстыну согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в каком-то отдельном городе, да ?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах