И про детские имена еще напишу

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну ребенок же похож на папу? мне песня сразу их на ум приходит, одна их их любимых)https://www.youtube.com/watch?v=D5rsGfE3v_M&list=PLMYeT6xGll0iMf3Lpgbyv3qNQfSsS8vhc&index=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в классе была Виолетта Швайченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой Даниил, именно так, а не Даныло)+ это библейское имякогда называла, 18 лет назад, оно было вообще не популярно, в жизни тогда только двоих знала, один друг из лагеря - Данька и еще диджей российский был и всеи почему должны дразнить Данило, вообще не понять мне)Данило - это имя на украинский ладк слову, моего, чаще называют Даник и не дразнили по имени вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярослав Мудрик! Звучит! Сотрудник когда-то был. И еще мне понравилось Кошечка Ирина, с такой фамилией можно любое имя, все равно будет прекрасно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похож, конечно. Но это же иранская кровь, персы. Девочка - красавица, конечно. Зеленоглазая)Но это не арабская и не тюркская внешность. Пополам с мамой белокожей уже на Лейлу и не похожа))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є ще реальне прізвище Кладинога [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А колись був дуже популярний ведучий на радіо БориС_Ракоїд ) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе а насчет таких имен, у меня младший брат ,по маме, Вахо (Вахтанг), папа грузин, внешне и не похож он на грузина, ну и что?) вроде проблем в садиках-школах не имел, сейчас в стране много иностранцев живет, давно пора привыкнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, сейчас парни-подростки представляются чаще не Нікіта, а Мікіта, и типа если что, то Мик для друзей :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, сейчас парни-подростки представляются чаще не Нікіта, а Мікіта, и типа если что, то Мік для друзей :-))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даниками еще Богданов называют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги сына Бодя называют, а Даником не слыхала такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, огромное количество иностранцев и смешанных браков. Венгры, турки, грузины, киприоты - это навскидку, в окружении. Дети, соответственно, папину фамилию носят, часто с именами, экзотическими для нашего уха. Но это давно стало привычно и обыденно, хоть Гамлетом, хоть Непомукристианом, хоть Хуацзынем называй... У меня студентка была, замужем за индийцем и фамилия похлеще столицы Шри-Ланки, на 27 букв - я месяц училась без запинки выговаривать) У них тоже девочка с красивым именем была, что-то вроде Амриты, в сумме с фамилией - полный дзен) А по фенотипу и не скажешь) Оказывается, это еще кого-то, кроме родителей, может касаться... достаточно ли гармоничны имя-фамилия-внешность-пмж.....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить (с) ? :) моего преподаватели, как только не называли, хотя фамилия совсем не трудная, просто непривычная для нас, а произносится легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуан объяснял:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Оболнской ДПА начальник Молибога, я его фамилию уже давно приметила, когда он еще был начальником отдела)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я считаю, прекрасное интернациональное имя, лаконичное и звучное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. тоже гала радио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у меня в трудовой записано . не забуду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он короткий в селе : "Анжелико, йды, бо Ричард всрався!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на хоре было аж 3!!! вот я удивилась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну вообще непросто им было бы представиться обоим одновременно ) Возможно. их бы путали поначалу ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уср...яся Настя Вас бы не смутила?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ много и Светы есть и Тани. Среди детей 7-10 лет даже Лида есть, что вообще редко. выборка пол-тыщи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах