заметки туриста в Финляндии

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага.. Точно. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже кажется))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. нет у них азиатских черт, все рожи нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательная страна. И мужчины скандинавские очень мне нравятся. ))) Казахстан, конечно, хорошо, экзотика.. Но, утомительно. ))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже всем улыбаюсь и всегда здороваюсь и как то не страждаю от отсутсвия улыбок в киеве. Конечно не так, как на западе. но и там тоже не 100% гарантия, что все тебе так и будут улыбаться и угождать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в который раз удивляюсь - какое поразительное хамство от Вас исходит! "Приплели" незнакомому человеку говорить,+ еще у Вас советов спрашивают по воспитанию детей..... и Вы сами их раздаете тоже направо и налево во всех темах... Вот уж представляю как Вы при детях разговариваете с другими! Не думаю, что более вежливо, чем здесь на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю я экзотику. мне здесь все нравится. сдержанность, доброта, благожелательность, уровень культуры. Собаки в смешных одежках, своему тоже куплю курточку с капюшоном!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Финляндии были? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная страна, там хочется жить. :))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А написали про нее ложь. И обо мне уже насочиняли лжи. Не видев меня ни разу.Что вы там про хамство писали, Полина?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспидя! на форуме без срача даже про финляндию нельзя поговорить :) ну вы даете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мне хочется все! однако за полтора часа 50 евро........бегом убежала домой, ибо дальнейшее пребывание в городе грозило еще большими тратами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама удивилась. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня воспоминания с курортного Леви:), там в ресторанах заказываешь основное блюдо, а салаты, селёдочные какие то мазилки, икру берёшь как на шведском столе+ У меня даже фотки остались с этими тазиками икры, маринованной сельди, огурцов-помидоров квашеных и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин! не там хожу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сотрудники в компании к Вам отнеслись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно)) особенно про 500 евро)) к ним полпитера ( как к себе домой-))) уже много лет катается: кто на отдых, кто на шоппинг, у кого свой дом или совместный бизнес))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все прекрасно. но никто не афиширует мою национальность, а команда у нас международная, там и поляки и португальцы и киприоты есть.+ мне кажется, ваше мнение относительно отношения к украинским женщинам несколько ошибочно. По мне нельзя сказать, что я голая-босая, а уж тем более шалава. и за свои 15 лет довольно частых поездок по миру я ни разу не встречала подобного отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот совсем недавно была тема, о том как часто вы улыбаетесь, и очень многие ответили что часто:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп, это же официальная информация из уст министра образования Финляндии озвученная на международной конференции по проблемам образования. Очевидно, что система не скопирована один в один, но некоторые принципы, к примеру принцип равенства и пропорционального финансирования взяты именно из советской системы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бі конечно, первоисточник прочесть с конференции но думаю на пропорциональности распределения сходство заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нужно поискать, если найду - поделюсь для меня в свое время было открытием разница в образовательной системе штатов и советов, а именно в вопросе математикив ссср углубленность математики обусловлена послевоенными временами, когда уровень оборонопоспособности определял все сферы жизни, а с учетом технического развития оружия власть видела необходимость массовой технической грамотности, чтобы на случай войны можно было призвать к оружию как можно больше подготовленных людей, способных это оружие освоитьв штатах же заложена парадигма всемирного лидерства, то есть в основу образования кладутся менеджмент и развитие лидерских качеств, а технические вопросы могут решать талантливые математики, которые обладают необходимыми талантами и не обязательно всем учить интегральное исчисление в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) можно в метро проехаться, прогуляться по центральным улицам. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Финляндии одна из лучших систем школьного образования в мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах