заметки туриста в Финляндии

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заметки туриста в Финляндии Хорошо живут буржуины. Начну с офиса - я такие только в кино видела. и то - киношным, мне кажется, сильно далеко от того, что увидела я. это просто праздник какой-то. словами и не опишешь - это видеть надо.Рабочий день начинается в 8,30, в пол десятого в офисе еще никого не было, знаете где были? в зоне отдыха, кофе пили, общались. Зона отдыха - это трындец, конечно. шикардос.и рабочий день до 16,00Город красивый, люди счастливые. Даже не представляют, что буквально в двух часах лету совершенно другая, суровая реальность. Нам до такого уровня далеко, обидно, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с парнями как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бородатые :) у них фешн тренд! вот прям все такие модные, что некуда деваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, расскажите - за счет чего достигается эффективность труда если трындеть по 3 часа на день даже на тему деловых вопросов - работа когда работается? за счет увеличения количества сотрудников? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это мне предстоит выяснить. я пока в культурном шоке. ибо каждый час - кофе/сигарета. но судя по всему - здесь на каждого+ объем работы далеко не такой как у нас. раз в надцать меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты) Вы себя чувствуете, как в раю, небось, после опыта в Казахстане?+ Как одеваются девушки в офисе? Вы уже подружились с коллегами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь потом наблюдениями, очень интересно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы прям в яблочко! пэрэдайз просто какой-то! девушки одеваются не броско. с коллегами я знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все то же самое в Киеве было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду вести репортаж о жизни буржуинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож не воруют?) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. вообще никто ничего не ворует. уровень преступности минимальный из возможного. город абсолютно безопасный для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего в прошедшем времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а что там в Казахстане, доллар пошел хорошо., паника есть? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж об этом. Если бы у нас вот так, в один день ВСЕ перестали воровать, через месяц была б совершенно другая страна. А так, печаль печальная.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другого ответа от вас ожидать не приходилось() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Москве потому что нету) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет там у них паники никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы надолго к ним? это ж там и природа чудесная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клаааасс))) остается утешать себя тем, что не только нам до такого далеко))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида, мои московские коллеги жалуются, что очень косо смотрят, если часто выходишь, отлучаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природа, город - все чудесно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь есть свой дом в Финляндии)) вопросы есть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звери на улице только с хозяевами. когда уже у нас не будет бездомных животных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта компания ушла с украинского рынка вернее, её ушли((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах