А если не получается разлюбить?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! Пушкин был прав....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу две тактики: 1. вернуть любимого 2. забыть любимого+ Вам нужно окончательно определиться самой, что вы хотите.Готовы жертвовать собой - своими привычками, менять свой характер, держать рот на замке - тогда пункт 1. Развивайте стратегию "возвращения Будулая" - соблазняйте итд.Скажу так -если секса нет - все остальное до лампочки в вашем случае.Если хотите забыть - сокращайте общение, возьмите себя в руки - вам не 15, а он вам - не подружка.Переключайте мысли на что-то другое как только он в голову лезет.Запланируйте себе что-то.У меня сложилось 2 мнения - либо бм - тряпка, либо вы "истеричка, его доконали". Может вы из тех, кто пилит, а потом руки заламывает? Т.е нужно к специалисту?Если нет, то возьмите себя в руки и перестаньте ему заглядывать в глаза и жить иллюзиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это знает только он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кивнул со слезами на глазах" - Станиславский курит в сторонке нервно - а сам думает, "делай, что хошь, только отстань от меня"+ ни один мужик неравнодушный не станет кивать на такие заявочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот тут подпишусь. Они слабые, такого не выдерживают. Я когда-то реально чуть не потеряла человека из-за этого. Надо себя воспитывать. И здоровье, кстати, экономится и лицо сохраняется лучше. Сплошная выгода)) Если кажется, что это подогревает отношения- нет, так могут жить единицы. Есть масса др. способов их подогревать и выпускать пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно написали, респект! +++ по каждому слову [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Муж автора как раз похож на обманчивую темную лошадку. У него може быть уже своя вялотекущая личная жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор-то хочет вариант 1, но если он не любит, то все эти соблазнения и уговаривания - только себя унижать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завершать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно делать для этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговаривать не нужно, а соблазнять - нужно уметь. Действовать методом от противного, стать такой, в какую он влюбился + Если хочешь добиться цели - все методы хороши. Но мне кажется, у него кто-то есть, но он скрывает, потому как не хочет обидеть автора, зная о ее тараканах - то бишь зависимости и привязанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы любИте и хотите,раз такая у вас планида, но живите дальше! я вообще не представляю,чтоб я так напрягалась по поводу мужчины, даже любимого...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, секса нет, с этим очень туго. Конечно, виновата была в этом я.Да, по его мнению - "истеричка, его доконала". По моему, все немного не так, и виноваты оба.Наверно, "к специалисту" мне все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого быть не может, мы живем в одном селе, если можно так выразиться, еще и по соседству, если б был кто - донесли б вмиг. Ну не по женщинам он вообще, они его только раздражают. Во всяком сл, в последние лет 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сама без специалиста представьте себя , когда вы скандалите- кто эта женщина? : глаза навыкате, рот кривится в разные стороны, а часто незаметно вам летит слюна. Тело дергается, волосы трясутся.А голос звучит, как бензопила. Хочется заткнуть себе уши, чтобы не слышать этого противного визга, не видеть это перекошенное лицо. Пару таких скандалов и, в общем-то, чувства начинают трезветь и включается механизм самосохранения- уйти, отгородиться от этого чудовища . Человек чувствует себя , как в дурдоме в одной палате с душевнобольной, которая становится даже физически неприятна .То же касается и подобных мужчин - фу . Несколько раз наблюдала таких и думала- неужели я такая же страшная, когда скандалю? Да лучше я пойду пройдусь по улице, когда хочется поскандалить, остужу голову. Потом , со временем хочется скандалить меньше и менше. Думаю, просто психика восстанавливается, если перестать ее дергать.А детей как жаль- у них вообще нет выбора пока, чтобы куда-то свалить от такой опнутой на всю голову мамаши . А подрастут- свалят при первой же возможности и вычеркнут из своей жизниЭто если вы сойдетесь с мужем снова, или в другого влюбитесь . Просто приймите к сведению- какие мы *красавицы* если дать волю свом нервам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо за детсад. Хотите- будьте. Держите себя в руках, знаете, что теряете. И что значит вам надо секс для здоровья, а ему -нет Это с каких вдруг?Любого мужчину можно приучить к ласке. Не обнимает он- обнимите сами. Привыкнет, будет проявлять это чаще. Очень многие мужчины суровы внешне. Но те, что обнимают и развлекают не всегда решают проблемы и заботятся.А в принципе можно и так жить, гостевой такой себе брак. Готовьте к его приходу, он же навещает вас. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему он секса не хочет? он - гей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он и любит, только оч. устал от вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу причин двум любящим ДРУГ ДРУГА (а не себя в этой любви, да) людям имеющим и общего ребенка не жить вместе.Какие скандалы? Зачем? Какое непонимание? Не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется вы себе "придумали мир" и живете там(люблю, не могу, хочу с ним жить, но при этом меня не устраивает 1,2,3,4.). Вы такая как есть и он такой как есть. И пока вы не захотите увидеть и принять ситуацию такой какая она есть., то ничего не будет.Правильно выше писали, что вам надо определиться для себя чего хотите.Я мужа очень сильно любила, но отпустила. Просто простила и отпустила. Я была инициатором развода. Муж до сих пор не понимает "почему". А все просто. "Лошадь сдохла".....Лошадь сдохла – слезь! Казалось бы все ясно, но…… Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. Мы бьем лошадь сильнее. Мы говорим «Мы всегда так скакали». Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. Если лошадь сдохла – слезь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, возрастные гормональные изменения. Геи разве не хотят секса?Не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вас же спрашивают о сексе его с вами, геи не хотят секса с женщинами, да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня еще удивило, что автор с бм обсуждает свой секс для здоровья, не ясно с какой целью такое говорится и что должен думать бм[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сказала, что если он не хо жить вместе, то должен понимать, что я не могу завершать свою половую жизнь в 30 лет, и мне придется с кем-то...Он сказал, что все понимает.Он не просто БМ, он - тот, кто не выходит у меня из головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах