А если не получается разлюбить?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если не поможет, тогда к специалисту. паралельно надо заняться СВОЕЙ жизнью () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитина, на мою думку, тут ні до чого. Він просто не хоче з вами жити. А слова добирає лише тому, що можливо так вихований [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, а если еще и на прощанье говорят фразочки: ты слишком хороша для меня, давай останемся друзьями, ты мне очень дорога и всегда будешь в моем сердце - из таких крючков вырваться очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, такие крючки мы глотать любим, это так приятно, только спрыгнуть сложно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж возвращайтесь, если это это он ушел и не хочет возвращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто не хочет семьи с Вами, Вам надо это принять и отпустить ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что живет он рядом, ребенка забирает на выходные, каждый день звонит, может в день несколько раз. Оборвать общение не получится. Приходит ко мне на работу в гости - то лампочку вкрутит, то шоколадку принесет, то я ему что-то куплю покушать, то он меня пригласит на обеденный перерыв. Работа по соседству, жизнь по соседству, а главное, я люблю его - не видеться, не общаться не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подберут, конечно, такого-то положительного ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, такого не было, ну кроме "ты мне очень дорога и всегда будешь в моем сердце"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что вы тесно связаны, в частности и ребенком, но если бы я задолбалась страдать, я что-то бы в себе меняла () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А секс есть? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что даже если бы Вы переехали в другой город и не общались даже по телефону, то это не помогло бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу сказать, что раньше была ситуация такая: мы жили в моей квартире, и, когда ругались, он уходил к родителям несколько раз. Но там папа с мегасложным характером, с которым они не уживаются. После недели-другой жизни с папой он выступал инициатором примирения.Сейчас же ситуация изменилась - у него отдельное жилье, там никто его не достает. Вот как результат, год уже все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну це одне і теж саме, тільки сказане іншими словами :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поможет. Раскачивание как раз от общения любого телефонного или личного, только так. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось і ви зрозумійте нарешті - ви йому не потрібні, дитиною займається це дуже добре. Але ви ані як жінка, ані як мати його не цікавите. Як би це гірко не було [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давным-давно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора есть своя жизнь. И даже другой мужчина. Это тяжело понять тем, у кого нет подобной проблемы. Не помогает ничего: ни наличие других мужчин, ни религия, ни специалисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получится. Ребенок. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы не хотите прерывать общение, почему не получится, хотя бы сократить до того "он приехал забрать ребенка" - "он привез ребенка назад", а вот эти ежедневные звонки, это тянуть кота за хвост. Хотя год - это очень мало, годика через 3 поднадоест, или вы или он найдет занятие более адреналиновое в виде новой любви. Название вашему нынешнему процессу - незавершенные отношения.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, тяжело понять) мне еще как легко понять. это простая зависимость и я просто не верю, что выхода нет. выход есть всегда. () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. забота и прочие ништяки только раскачивают чувства. и год - действительно мало () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как женщина - не нужна, наверно, да. Но как быть с тем, что он мне нужен, и что не могу его разлюбить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок, но он никак не вынуждает на перезвон ежедневный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лично ему не нужна ( Он даже если приглашает меня - то только с ребенком вместе, потому что "ребенку это нужно". И целует, обнимает при ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах