А если не получается разлюбить?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звонит узнать, как ребенок, в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть хоть три раза женится:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, що тут справа, як ви кажете, у всіх перелічених пунктах. Визнати це дуже важко. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ребенку звонит, общается с ним побольше, смешной повод, правда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребенка нет телефона, он еще маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Вы можете при этом не страдать, а автор страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора просто еще мало времени прошло. И самое главное, что эта любовь не мешает ей встречаться с другими мужчинами Было бы хуже, если бы она ни с кем другим не могла бы общаться. А так - всё нормально. Должно пройти еще какое-то время. Людям свойственно думать, что у них что-то не так: кто-то живет один и переживает, что он никого не любит и его никто не любит, кто-то живет с человеком, но ему кажется, что его недостаточно любят. И еще куча сценариев. Человек вообще редко бывает удовлетворен своей жизнью. Автору нужно время, чтобы принять тот факт, что её муж жить с ней не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але за допомогою спеціаліста цілком можливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повторю, если бы было нормально, то темы не было бы) толку от других мужчин? хоть сотню заведи, если отношения не завершеныВыше почитайте, слово "тяжело" и "плохо" встречается гораздо чаще чем "счастлива", "люблю", "обожаю"Отрицательные эмоции, они не полезны[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привычка. Посредством бм вернуть прежний уклад жизни и всю мелочевку в свой быт, менять привычки крайне тяжело и болезненно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно, було б бажання це визнавати [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что дело во всех перечисленных пунктах + все же люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, Вы путаете любовь с нуждой. Вы нуждаетесь в нем, поэтому не можете без него () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто может быть такое настроение у автора. И не значит, что эта любовь так уж ей мешает и приносит невыносимые страдания. Ну и повторюсь: мало времени прошло. Ну и конечно согласна, что ежедневное общение не способствует хоть какому-то забыванию. Из-за этого общения создается иллюзия, что всё еще может быть хорошо с этим конкретным человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько времени прошло с расставания? Мне понадобилось 5 лет, чтоб забыть человека. Время лечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год... но мы общаемся ежедневно. И за год ни на грамм не полегчало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне не легчало. Даже через три года так накрывало, как в период первоначальной влюбленности. И даже через 4 года я не верила, когда говорили мне, что все пройдет и это тоже. Рожала ребенка от другого мужчины и думала о нем. Искала встречи, следила за жизнью во всех сетях, набилась в друзья. А потом бац и отпустило. Я вас очень понимаю и представляю, как это все тяжело. Попытайтесь принять такую ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, и так бывает... эх, хорошо бы так бац - и безболезненно просыпаешься независимым человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Согласен на все, кроме жить вместе", "кивнул со слезами на глазах"... Не обманывайте себя, нет там никакой любви [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах