А если не получается разлюбить?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну так Вы все предельно ясно написали, соответственно я и написала, кем является + Ваш БМ, а Вы ещё по ходу и обиделись за это!В моем понимании , мужчина- пришёл, увидел, победил! Другого не дано! И по-моему с этой ролью успешно справляется Ваш друг, так сказать, для объятий![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вас не устраивал он такой каким он является, все недовольны когда из них другое пытаются лепить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас видимо разные темпераменты. Вы уверены, что сможете с этим жить дальше? Сейчас унижаться надо, просить его...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что если бы инициатором были Вы, то перенесли бы все намного легче и проще, а так еще есть обида. что это его инициатива была, но опять таки. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це у вас, ІМХО, залежність і "качелі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно обозвать это как угодно. Автор же не за определением своего состояния пришла. Тут бы найти выход из сложившейся ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так муж автора ясно дал понять, что ему не хочется скандалов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, из зависимости и качелей выход один () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все в руках автора, но ей [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отстрадали вы свое, есть люди которые без страданий ну просто не могут это своего рода зависимостьвозвращайтесь, и когда полностью упадете на дно, тогда и уйдете, и может быть потом будет легче открыться к другому мужчине)вы за этого цепляетесь...это не любовьмой БМ во многом мне помогает и тоже когда трудности всегда приезжает и поддерживает)но никаких у меня к нему нет поползновений на возврат, мы все отжили, и пошли дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор же написала, что муж был инициатором развода()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любити і часами допомагати все ж не одне і теж саме. Відпустіть ситуацію [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потом прочла(( и тогда кажется, что муж там не так просто и не так уж влюблен:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс багато. Є такий приклад перед очима. Вона все влаштовувала своє життя і не вірила, що він теж може. Як виявилось весь час він теж часу не гаяв, навіть ще перебуваючи у шлюбі. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категоричный () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, разные. Понимаю, что одинаковыми они не будут.Но без него тяжело. Тяжело без семьи, с другим семью не хочу и не представляю.Тяжело без своего привычного быта, хочу, как раньше, скупляться, готовить кушать, иметь "свою комнату, где женщина может делать, что хочет - хочет - есть готовит, хочет - посуду моет".После переезда все мои "дорогие сердцу вещи" - терочки, досточки, всяко-разные кухонные принадлежности свалены сейчас скопом в холодном недостроенном доме, лежат, покрываются пылью. Как подумаю об этом - слезы наворачиваются. Я так старалась, налаживала быт, "вила гнездо", тссказать, а теперь все это нах никому не надо, валяется скопом на морозе.В общем, как представлю весь этот милый сердцу хлам, так душа рвется на части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видеться и не общаться? Не поможет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно мне показалось, но я вижу это так - "Он говорит, что любит меня тоже. Но жить со мной не хочет. "ИМХО, о любви он говорит из вежливости, чтобы не ранить Вас, и самому выглядеть хорошеньким в Ваших глазах. Взрослые люди больше судят по поступкам чем по словам.. а так как попыток возобновить с Вами семью нет - то остается только слова-лапша.."Он - первый, кто узнаёт о любой проблеме в моей жизни." ИМХО - это исключительно Вы испытываете к нему такое доверие и особенное отношение, не факт - что он испытывает к Вам ответные чувства, а может его и вовсе тяготит осведомленность о Ваших жизненных перипетиях.и так из каждой Вашей фразы заметно какой большой и светлый образ Любимого Вы взростили в своем поле. И чем дальше, тем больше Ваше воображение будет усиливать его значимость для Вас до тех пор, пока Вы не примите факт того, что Вы не нужны этому человеку как женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многих мужчин утомляют скандалы. Даже если они любят, но собственное спокойствие - важнее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, ребенка предоставляет в качестве аргумента нежелания жить вместе. Говорит, что ребенку будет лучше без скандалов и ругани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он скорее всего флегматичный надежный мужик, с низким темпераментом, который хочет жить в тишине.И его устраивает приехать и помочь автору, лишь бы мозг ему не выносили.Думаю, его запросто подберут.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ввиду того, что инициатор он, то все эти бла бла и помощь - для успокоения своей совести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах