А если не получается разлюбить?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не в его это стиле, да и смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По причине? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины любят чтоб их кто то любил.Даже если с ними они жить не хотят. Для этого им даже не лень помогать Нет не так.Для этого он и помогает.Чтоб свято место было пусто.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь к вопросу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для таких случев есть название - гостевой брак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же: скандалы, ругань, "ребенку это не нужно", недопонимание, взаимные обвинения и т.п. Нет радости от совместной жизни по причине всего вышеизложенного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто инициировал скандалы? Извините, нам просто надо для понимания ситуации[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить и обладать не одно и тоже((. а хотеться всегда будет больше чем имеется))радуйтесь. и секс у вас с одним и проблемы другой решает. зачем усложнять?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо пробовать жить, но договориться, что скандалов не будет. Вы знаете, можно себя отучить скандалить , человек обучается многому, и выдержке тоже Но БМ может врать, что у него никого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? Из-за того, что за руки не держит и в кино не ходите - развод? Я не могу представить это, хотя у меня, конечно, тоже и тараканы есть, и реальные проблемы, и додуманные. Но вы ТАК пишете о своем желании его видеть, быть рядом... просто сердце замирает оттого, как вы об этом написали! Ведь это дорогого стОит!Или вы его "любите" только за то, что он такой вот - всегда при вас, проблемы решает, других ему искать не надо.. Такое тоже понять можно. Только вы, похоже, еще сами не разобрались, да?Советов не дам, только пожелаю вам не упустить его, если он все же ваша любовь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпустите и не унижайте больше его такими вот расскладами. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо двоих иметь, его и кого-то на стороне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е жить вы будете отдельно, общаться только по делу, в кино ж не ходите, вы будете встречаться с другими , а он в кулачок? зачем ему это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не унижает автор своего БМ, он сам себя унижает.... + И если все действительно так как пишет автор и муж бывший не ведёт двойную игру, то это не мужчина во всех пониманиях этого слова, это тряпка....Мне трудно поверить, чтобы уверенный в себе мужчина согласился на тот расклад, что сложился на данный момент в отношениях с автором...Автор, а Вы по-ходу сами не можете разобраться , Вам реально нужна забота и понимание или объятия со всеми так сказать бонусами....[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало времени прошло [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cейчас уже так и происходит. Общаемся, правда, не только по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скандалы возникали из-за взаимных придирок друг к другу. С моей стороны это бы звучало так:он не прислушивается к моему мнению и не уделяет мне внимания.С его:тебе нужно, чтобы все было только по-твоему, и никак иначе.Если говорить сугубо об инициации собственно скандала, то более неуравновешенный человек, конечно, я. Я это не оправдываю, но происходило это вследствие вышеуказ.причин (невнимание, неприслушивание к мнению). Причины эти никуда не делись и не денутся, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу жить в семье. С любимым.Хочу кушать ему готовить, встречать его с работы и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, нету. Ему вообще это все не надо, я смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы говорите Я вполне могу разобраться, что мне нужно. Если же вам было сложно разобраться в том, что я пишу, повторю для вас персонально: нужны и забота, и объятия. Всё, разобрались с этого раза, или все еще сложно для осознания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите - скажите ему об этом. И скажите что постараетесь его принимать таким как есть Ну разве что скандальчик раз в пару недель - легенький, с юмором, для тонуса:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так сильно любите и хотите быть с ним, предложите все-таки еще раз попробовать, потому как в Вашем описании его согласие с Вашими условиями и отказ жить с Вами похоже на двойную игру с его стороны, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще мало времени прошло. Но и обратно же не хочет. Секс еще есть у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Если даже совместный ребенок его не мотивирует попробовать еще раз жить вместе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах