А если не получается разлюбить?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Этим занимаются со специалистом. Я не психолог, а читала подобную литературу более 5 лет назад, уже не помню. Думаю на сайтах психологов и прочих ресурсах полно информации про то как закрыть гештатьт в отношениях, как закончить незавершенные отношения.Что именно делать?Предпринимать хоть какие то шаги, читать, обратиться к психологу...а там и шаги определятся.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... что-то я не понимаю, вы или он не хо жить вместе, и так понятно, что могут быть другие партнеры, смысл ему сообщать, взрослый дядя, понимать должен. Я только об этом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он. Захотела сообщить и сообщила. Мне была важна его реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И она была, наверное, не такой, какую вы хотели бы. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделали себе еще больнее((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела как лучше) Учитывая, каким он раньше был ревнивым... и как мне это льстило... эта его реакция меня не обрадовала, мягко скажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовово! отсюда копайте. вы привыкли, что вас ревнуют. неважно кто. а этот , вы видите, что нет. вот вас и штырит. вы думаете и убедили себя, не знаю почему, что он хочет , но молчит. БРЕД. или хочет, и делает. ну или при вашей малейшей инициативе бежит и живет, или молчит и дружит. даже если вы ему кучу сала за шкуру залили, то огромгое колво скрытой злости на вас не даст вам долгого мира. сначала шелковый побудет, потом опять постепенный сход на нет или срыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах