А если не получается разлюбить?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если не получается разлюбить? БМ. Он говорит, что любит меня тоже. Но жить со мной не хочет. "Все будет то же самое, скандалы, недопонимания, обвинения. Ни нам, ни ребенку это не нужно. Так, как сейчас - плохо, но я не хочу возврата к тому, что было."Жалеет меня, поддерживает. Решает мои проблемы. Это один из немногих людей, кто знает обо мне все. Кто помогает мне по мере сил. Он - первый, кто узнаёт о любой проблеме в моей жизни.Когда я сказала, что хотя бы для здоровья мне придется кое с кем встречаться, он кивнул со слезами на глазах. Я сказала, что ему то же самое запрещено. Он согласен и с этим, сказал, что никого не хочет искать.Он согласен со всем, что я говорю, кроме того, чтоб мы снова жили вместе. По причине "Все будет то же самое..." и т.п.Вернее, если я надавлю, он согласится и на это, но... мне теперь уже тоже есть, что терять. Хороший секс и развлечения, которыми муж никогда меня не баловал, хотя бы. Прикосновения... мужу никогда это не нравилось, он даже за руки на людях не любил держаться. И обниматься не любил, засыпая. Всё на пионерском расстоянии... Да что там - за 10 лет брака мы ни разу не сходили в кино."Да, я знаю, что я деревянный. Я не дамский угодник, у меня это не получается." Вот и все. Знаем, но за 10 лет ничего изменить не возжелали.Блин... но почему же так тяжело? Хочу быть с ним. Хочу готовить ему кушать, заботиться о нем, ждать его дома с работы. И не могу полюбить никого больше. Никакие клины клинами не помогают. Думала, после развода забуду его через месяц. А ничего не забывается. Люблю его, и все тут. И хочу быть только с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваш молодой где? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что же вы его любите, если не обнимает, не угождает и тп? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете... жизнь такая штука... ну можно было себе жить с любимым мужем+ и находить маленькие радости вне дома, к примеру.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Ви вирышыть чого быльше хочеться - кыно чи БМ [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В надежном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За заботу, за то, что всегда могу положиться и все рассказать, за то, что идеально вписывается в мои понятия хорошего порядочного человека.Да люблю просто, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так я не могу. Никогда ему не врала, и начинать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда был БМ - хотелось кино, когда есть кино - хочется БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))закон подлости [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врать не обязательно. Можно просто не все говорить. Но это такое) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Я не представляю. Я куда ни пойду - соседа встречу, сотрудников мужа Вот как люди умудряютсяА тут в караван выскочила за трусами - опа, сосед мимо магазина идет еще и спрашивает что я тут делаюА раз на такси приехала домой, муж в Одессе, так он быстрее узнал с кем и на чем приехала чем я обувь сняла, такое))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только после этих радостей, дома всё на столько пресное, что перестаешь понимать, как столько лет это терпишь. Хотя раньше казалось, что вполне ничего.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь. С незнакомыми совсем стрёмно встречаться, так как они могут оказаться очень даже знакомыми.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут скажешь, если он не хочет пробовать. Разлюбить, так плотно общаясь, будет сложно. А совсем вычеркнуть его из жизни Вы не готовы Но, может, встретите когда-то 100% своего человека и тогда клин сработает...А его соглашания на то, что Вам можно, а ему не позволено - это такой чёс, Вы правда верите? То он Вас расстраивать не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это в том числе. Я его не помню, он меня да)) например [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто был инициатором развода? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... верю. Думаете, не любит*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много...мало того "не могу и не хочу"() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, мужчина себя не обидит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходя плотно закрывайте дверь... давно в разводе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чует мое сердце, что он очень лицемерит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-своему любит, думаю, раз так помогает. Не равнодушен точно. Но это скорее отношение как к другу (( или близкому родственнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах