А как Вы чаевничаете?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

только что в рабочую почту прислали рекламу, копирую ( я отношения к ним не имею) Здравствуйте, мы производители фильтр-пакетов для чая, мы желаем быть полезными и делимся с Вами нашими оптовыми ценами на столь востребованный продукт. Мы производим продукцию с экологически чистых материалов, пальмового дерева без использования клея.Прайс лист:от 10 упаковок до 100 уп. - 19 грн. за уп.от 100 уп. - 18,5 грн. за уп.менеджеры по оптовым продажам:Иван, тел.: 093-9798-040 Валерия, тел.: 068-031-9272[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно по чем они в Ашане? здесь дешево я считаю, но мне скооперироваться не с кем, а 10 упаковок многовато:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли не радив косметолог ( за її словами погіршуе стан шкіри і сприяе сухості) якось не наважилась кинути а зараз е версія; що саме від нього підвищуеться білірубін ( гепатити і інші причини виключили) якщо два фахівця радять; то вирішила дослухатисьбо дійсно пила багато кріпкого чаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересная информация, спасибо. Я спросила, потому что у меня, кажется, плохие взаимоотношения с кофе. Нехорошие симптомы совпадают с днями, когда я употребляю этот напиток(Надо же, кажется такие безвредные напитки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого абсолютно не шкідливого немае(( а враховуючи дози і постійне вживання--- [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я кофе совсем-совсем мало пью. Возможно, некоторым людям категорически не подходят определенные продукты( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане упаковки по 50 шт около 30грн, интересно, сколько у них в упаковке шт. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна))) я от такого чайника радостно избавилась, потому что душой чая даже с философской точки зрения увлекаться не буду, а так да - китайский глиняный чайник не отмывается от чая, есть такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию, тут указано, что 100шт в упаковке() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай пьем утром и вечером, лучше всех заваривает муж). При этом он выпивает на 1+N больше чая, чем я, потому что может пить его еще и в обед. Я люблю эрл грей листовой, пакетиковые чаи не пьем, раньше нравился саусеп зеленый, но давно уже попустило. Я и дети можем пить зеленый чай, желательно с жасмином. Муж пьет чаи без сахара, я с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я понимаю)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах