А как Вы чаевничаете?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у меня ребёнок после твоего подарка из Карпат так и пьёт+ "чай из веников" и "зелёную аптеку" ))))) капец )))) специально ему покупаю нечто подобное...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полуторалитровый заварник, никакого "отдельно заварка, отдельно кипятком долили" ничего вприкуску. ни сахара, ни меда, ни канхветки, ничеготьма натурально ароматизированных чаев, иной раз зависаю в прострации чего б такого этакого душа захотелаАПД: иногда если дело было вечером, жрать хочется мучительно но как бы нельзя - могу себе позволить тонко-прозрачный ломтик твердого сыра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) вот ещё, для вдохновения http://smak.ua/ru/blog/user-211644/recept-1045047/aromatn_shmatochki_tsukru_za_5_hvilin.html[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я из стальной бергофовской 0,4. из других не напиваюсь. ей уже лет 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не я, ес-но)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очполезно))) я сама такое люблю, как для себя старалась)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можешь представить чай с названием " ДИКАЯ страсть Клеопатры " ? ))) Я тоже не могла ... оказалось , вкусный чай . Купила на лотке , на рынке у какого-то типа индуса. + Не было б такого названия , я б и не купила. Теперь найти не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо там тех пол литра? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что туда входит, стесняюсь спросить?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. заваривать прямо в чашке и все? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такими названиями, кстати, маньячит ТМ "Nadin" и "томные ночи Шахерезады" - тоже из той оперыхороший чай, очень вкусныйно химический, сволочь :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно :) наливай и пей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееее. полтора литра заварник. насыпала заварку, залила кипятком, разлила потом по кружкам хватает ровно на 4 кружкиу меня в детстве был маленький заварничек, заварили концентрированный, разлили где-то по трети чашки, остальное долили кипятком из чайника обычного. я такого не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если очень сладкий чай + свежий батон с маслом , а на нем нежная филейка сельди , то мне 0,5 будет даже маловато ..)). Но я уже давно такого себе не позволяю ...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. У меня в доме только маленький заварник. Тоже не понимаю Заварка, кипяток. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пустые одноразовые пакеты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн...))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу) у меня чай космонавтов лежит ... веник)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже не помню... вроде нормальный состав )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я засматривалась на такие, но это было давно и совершенно небюджетно) Где сейчас смотреть?Спасибо[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ... это ооооочень вкусно ... у немцев научилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магия тепла - это откуда? развесной? не думаю что вы самолично собираете пыльцу с подкрыльев махаона :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чайных киосках , лотках , магазинчиках ( о пакетах ))) у меня лежат , не прижились ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + http://www.svit-chaju.ua/shop/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах