НГ настроение есть?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а их пойми за метр! Как выбирать - говорят 150гр. Как расплачиваться - откуда-то 760. Елка метра 2-2,5. Откуда, грю, 760? Считать умеем? И начинается.... так то не такая по 150, а вот-такая... голову морочат, карочь.Так что, цена, по факту, за деревце. Как сторгуешь.Они тож не дураки, пушистые отбирают в выпь сектор))Я взяла толковую смереку за 400. Она трехметровая, но верхние сантиметров 70 - ниачем. Срежу, будет красавица 2,3м. Лишь бы в крестовину влезла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же жалко..... прям как кольцо потерять, оно все душевное такое, можно и за раз скупиться, но даже представлять стоимость страшно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо? даже нью бейби с мандаринами и брютом в августе приходила. я ж золушка, у меня полночь - хоть каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, бракованные шарики) не радуют))бггг душа радоваться не могёт( все эмоции тусклые какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тойлень)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я детей к елке не пускаю) глядите, но не трогайте, как в ювелирном)))) Привезла снежинку сваровски, так теперь вообще, билеты буду продавать, чтоб окупить))))Шучу, конечно, но некоторые игрушки, действительно, детям в руки не даю. Шарики из эпицентра - сколько угодно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиговое настроение. С мужем переругалась, почти до развода. Елку правда нарядили, но настроения нет даже на корпоратив идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня корпоративов нет, остались только воспоминания про них....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю:)) мені і про кухню мою так і казали: біло-сіро-чорне - що за офіс?[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вже єсть! Вчора прогулялась Софійська- Михайлівська-Поштова, так тепло і славно, діти нагасались, натанцювались, обквецялись, як свині, на тому танцмайданчику, заточили сосиску-какао-сирник (я тільки облизувалась)Дома коняка неваляка, йолки/подарунків/ідей/грошей/продуктів нема, але пофіг, у мене все в останній день само собою розрулюється.На роботі за пару днів - омріяний дембель, фууух![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам точно можна в"язані... я такі чьоткі бачила у якомусь хранцузському посудно-інтер"єрному: в"язані з косичками червоні серця і зірочки.ну й, жаккаржлві кульки ти, мабуть, бачила?http://irinapetrenko.blogspot.com/2013/10/55-christmas-balls-55.html[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно... да, ціни, як зазвичай - ахтунг... таки тре було за півтори брать у баттлерсі і не жужжаць. за 3 роки окупилася б.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене славна хвороба - склероз. ніколи не пам"ятаю що загадувала. але "здорові діти" точно не збувається.з іншого боку, цілком нормальні диитячі болячки, ну, часто, ну, хроніка якась... у деяких дітей - гірше, чого бога гнівить?[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, перед НР пересваритися - це класика. у мене майже кожного року увечері 31го екс "йшов назавжди":)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Только еще и с бронхитом, и без елки, и без корпоратива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где же фотка платья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класний сайт, дякую :) а бачила, там вінтажні, вишиті бісером і дрібним хрестиком, є? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно, болячки детей меня просто косят( я не могу их переносить( у меня хронический стресс по этому поводу)здоровья всем детям! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже только без бронхита (правда недавно переболела орви)(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє. покажи, як ссилку зберегла. хрестиком у мене майже довишивана 1ша картинка з діменшеновської серії:http://www.stitch.su/dimensions/08785&gallery[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є таке діло. вам теж здоров"я. [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я тут нашла набор, который был еще у моих бубушки с дедушкойтипа вот этот http://zelena.ua/inge-glas-nabor-svadebnyj-elochnye-igrushki-h12.htmlА птичку эту с хвостом я так сильно любила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ДМ сегодня бродила, очень красивые игрушки были. 150-170 грн. Но я поняла, что у меня Елки "мелковаты" для них. Буду снова пряниками и печеньями спасаться)))))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах