НГ настроение есть?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, если это поможет -давайте, поверьте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть настроение и баночка икры Все остальное не успевааааааю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) но жизнь все равно прекрасна )))))) просто вот перечисленного не хочется))хочется покоя ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появилось) Утром Николай принёс подарки, потом ходили семьёй на мастер-класс, делали к НГ украшения, потом вечером ходили на Софиевскую площадь и в парк Шевченко, потом ужинали.Приползли, а настроение есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет вдохновения. У меня! Я новогодний маньяк! Обычно еще 1 декабря все сияет и горит. Ну, подарки почти все купила. маме только не придумала...Убирать лениво, елка все еще не куплена, дети разболелись...Даже оленя ни разу не включила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас подарки куплены и частично вручены) Выпивка есть, еда частично заказана, платье куплено, имбирные пряники приготовлены, торт заказанНовогоднего настроения нет никогда, но буду рада выходным.А, забыла, еще делаю всякое уходовое для морды лица (пилинги и т.д.) - балую себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Юлечка, а вы посмотрите на улыбающиеся лица парней из 95-й: Вы сами уже сотворили праздник как одна из Фей! У меня настроение уже очень новогоднее после украшения группы сына в детском саду: все эти елочки, шарики, дождики и удивленные глазенки проснувшихся малышей))Теперь осталось поддержать веру в Деда Мороза у своих мальчишек и все будет отлично!Настроение это и украшение дома, и атмосфера в семье и просто близкие, которые рядом! Так что Новый год для дочки это тоже хорошо. Побудьте Феей, пока она еще не выросла и не потеряла веру в чудеса)) Это же так приятно![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроение есть! Николай правда ничего не принес, я в шоке конечно...+ но в душе праздник во всю!))) подарки и еду к нг куплю потом, еще рано мне)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планы есть. Теперь вот чтобы все прошло хорошо, тогда и настроение отличное будет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я думала вам про оленя напомнить) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего специально не делаю, новый год давно в пижаме встречаю :-0 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, я и не хожу, муж посылаю если что, но мы не делаем столы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда с опаской к декабрю отношусь+ сначала Николая, потом наши с мужем дни рождения, ну а потом НГ.Как правило, на НГ уже и денег не остается и печень болит) [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в семье две абизяны, надо их нарядить - их год, как никак ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Танечка, за добрые слова! Вот для дочки и будет праздник, она что-то никак из болячек вычухаться не может, хотелось бы без болячек в новый год, будем надеяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) Обычно все про котиков, а я со своим оленем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые за 40 лет у меня нет ни настроения, ни вдохновения ((( Купила подарки детям и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пока что ничего этого нет...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было обычное, пока я не зашла в пятницу после обеда в Ашан, пол четвертого, а людей - не протолкнуться! Схватила бегом рыбу, масло, вино и на выход во избежание апокалипсиса помощней.Ни елки, ни подарков ничего не купила и не подготовила.Числа 25 может что-то сделаю, а пока еще не пришло осознание праздника на носу.Ах да, 19 декабря нашла в посадке белый груздь, свежайший! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что наряд у меня уже есть)))....год уже висит в шкафу красное платье с биркой)) а так подарки частично куплены, младший ребенок все пытается меня подключить к украшению жилища...Вчера вечером проехались по крещатику, такая красивая иллюминация, прям аж настроение новогоднее появилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроение есть, особенно после поездки на запад там красота и музыка и огни везде, елочки везде сверкающие -люблю их на Рождество, очень весело и празднично)))нагулялись и наелись и тепло так было -+12дома елку поставила -красота, с сыном украшали, сейчас любуюсь...просто произведение искусства)подарки кроме сына никому не покупаюНГ почти не празднуем, но зато красиво, люблю это время, оно яркое, но мы ни к чему не готовимсяда и спать ложимся как обычно и в НГ ночьв этом времени много покоя и тишины и радости)вообще просто хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какое там... Дочка болеет уже три недели, с мужем третий месяц даже не здороваемся, совсем ему крышу снесло. Нет бы по-человечески разойтись, а то, ни себе, ни людям [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только детям подарки купила да маме крем итальянский. Вот хочу в заре себе платье купить и туфли, но стремно, молодежное оно...ща фотку вставлю [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:( [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне тоже нравятся)) когда-то давно работали возле какого-то гламурного декор-магазина и каждый раз в обед любовались зимней витриной с оленями) там такой гигантский был "ледяной" - я всем говорила, что приму в подарок на ДР))ps. всегда было интересно узнать, какие люди покупают этих оленей и какие женщины идут работать водителем трамвая)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах