НГ настроение есть?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нема. подарунків майже нема. ялинки нема. всі хворіють.квитки на 31 на балет є.про червону сукню ви мене тіко тут просвітили. взагалі зараз у мене не червоний період.і планів на зустріч НР теж нема, уся кумівська кумпанія зачаїлася.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем временем обновили прогноз погоды на НГ! уже пишут -10! может потом еще и снежок нарисуют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риали? -10??(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елка уже стоит, дом украшен, планы есть, Даже ежегодную новогоднюю домашнюю фотосессию одолели уже) Я больше Рождество жду. А Новый год так- очередной год. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть настроение) погуляли по городу вчера, сходили с ребьенком в мистецький арсенал на ярмарку, чудесно! Там он потерял билет с подарком - чуть не рыдал - пошел искать - и нашел, что удивительно))) мы это занесли в категорию - чудо новогоднееподарки всем в семье готовы уже давно, я сама себе первой купила - как жеж )) Через три дня прилетит дочь - я ее не видела год - короче, настроение пошло вверх!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нету... работы куча, потом еще погода какая-то не новогодняя, дома кавардак и много нереализованных планов... часов в сутках не хватает... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть... минус 10 и без снега... звенящий асфальт((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама начальник свого настрою, тому так, у мене є :) Хто підкаже, де купити натуральну легальну ялинку? Дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені сьогодні сусід-собачник +10 пообіцяв :)) ех, чоловіки!... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас хоть зарплату несет работа, а у меня и зарплату не несет((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що - cкрізь нечіповані? [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ще не дивилася :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор помню Ваши елки из какой-то давней темы) такие красотки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде где видела елки, они были чипованные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як ті чіпи виглядають? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не люблю и не праздруну. елка пару лет назад простояла до конца сентября, так что я свой норматив по йолкам выполнила до гроба жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно как в супермаркете на банке икры или дорогой выпивке:) внизу на стволе приделана маленькая табличка плотной такой проволокой, шось таке [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В витрине, наверное, очень большой стоял))) Такие, думаю, только в частный дом берут) Стоит себе на террасе, в окно смотрит, пока вы у камина чаевничаете))) И елка в снегу перед окном) И гирлянда включена....У меня же маленький) на окошко поставлю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня даже рождественские ярмарки не завели. Сосисек наелись, глинтвейну напились, а атмосферы не словили.Поломалось что-то в мозгу))) Ну, ничо, починим еще, дайте время)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи во дворе трое оленей установили, елка у них тоже на улице наряжена) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желтый плотный пластик с хомутом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, смереку купили, будем колядовать настроение. Что-то я совсем размахнулась, такого лося выбрали, еле в ведро впихнули. стоит на балконе, пьет. Как ЭТО мыть, даже не знаю, но видели бы вы, как они эти елки по земле волокут, по грязи....Цены отличаются на соседних точках вдвое, так что не торопитесь, покружите-приценитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интелликаст пока до 30.12 дает прогноз, -2 -4*, снега нет. значит, 90%, что так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла отличные игрушки! в зеленой галерее просто клад! Только дорого))) Унесла вчера в клюве 2 игрухи) Продавщица говорит, а вот еще посмотрите.... я говорю - вы что, быстренько бежим на кассу! Пока я себя контролирую....)))Ничо, мы не гордые, подтянемся с января....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот) а себе представила, как вы притащили такого хорошенького по пояс в холке)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах