НГ настроение есть?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, я тоже люблю птичек с хвостом)) вот такую купила красавицуhttp://www.wohlfahrt.com/bestofchristmas/out/pictures/generated/product/1/1000_800_75/751679.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До НГ 10 дней. Натроения новогоднего нет, окружающая среда ничем о приближающихся праздниках не напоминает- грязюка, темень и мрак. Елки нет, подарков нет, да что там! место отмечания пока неизвестно(((+ Еще и гупают постоянно, и что с этим всем делать?! А ведь" как встретишь, так и проведешь" хочу так встретить, что б сбылось все в следующем году: в утной квартире, с красивой елкой, вкусным ужином, красивыми подарками, что б никто не спешил и не нервничал, что б получить прямо удовольствие от суеты предпраздничной, на душе что б умиротворение, тепла хочу и улыбок, всех порадовать, сюрпризов....что б планы впереди и уверенность в завтрашнем дне и в том, что все у нас будет замечательно! Осталось дело за малым- настроение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо! и Вам, Таня!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте на НГ к сестре , во Львов . Хорошего настроения , несмотря ни на что !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет вообще ничего - ни работы, ни настроения, ни ёлки. И ничего не хочется, кроме как вывести вшей у дочери, и чтоб муж поскорее отбыл погостить к родственникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с БМ в ночь НГ были самые ужасные ссоры в жизни как будто что то открывалось в нас...ссорились страшно и именно когда 12 часов пробьет, минут так через 15)и так каждый год...Благо развелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)! Будет не смотря ни на что, я ощущаю какое оно будет) а во Львове очень класно, обязательно съездим при первой же возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. теж зітхаю з полегшенням:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) жду тему елочных показушек) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот, не могу собирать и из года в год одно и то же) Мне надо каждый год разное. Я правда мужу в очередной раз рассказываю, что вот это и то что из прошлых годов добавится и больше покупать не буду. Ага) и смотреть на себя на фото на фоне одной и той же елки 10 лет подряд?) у нас традиция- каждый год под елкой домашняя ФС. Идеи возникают спонтанно. В этом году как-то долго вдохновение не приходило. Думаю, поеду на украфлору за настроением. Получилось) в этом году у нас елка и декор с элементами рустика.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін це ж лігкатня 10 хв Пара плюс і голова в порядку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да замечательно все.. ))) Извините, если дополнительно расстраиваю..Все - по плану.. Пол-зимы в тропиках.НГ там же будет. На кайт уже встали.. )))Дети правда бухтят, хотят снег, школу, и нормальный зимний НГ. )))Но в целом тоже довольны..Елку соорудили на окне из бумаги. ))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождь проливной идет) новый год! а, я уже писала, что 19 декабря нашла свежайший белый груздь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть гриб груздь, значит, должен быть и радоздь? (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% десь такий є! мухомор може.....? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему - одно и то же? моей коллекции хватит на 3 елки. и не повторяться. Скоро меня выселят из дому со всеми моими коробками.Изжила весь пластик и прочий мусор, теперь стараюсь только стекло и хрусталь брать. Немножно керамики)Плюс, живая елка никогда не получится 2 раза подряд одинаковой, а у нас всегда живая.Слишком накладно по теперешним ценам осилить такой декор за раз.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю....Нет настроя совсем...Но у меня всегда так.. НГ-не мой праздник явно...+ Елка украшена, из еды будут только нарезка, фрукты и вино..Подарок купила только себе. :)))))))))Мужу коньяк будет, малому вертолет на джойстике..Дома не хочется, идти куда-то стремно...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха(( я теж так думала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. пара-плюс - і потім 3річне лікування дерматиту на голову [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла темку про снег на НГ - уже все учуяли новогоднее настроение? ;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, у меня уже есть! У мамы успешно прошла операция. Я с легким сердцем еду домой праздновать НГ. Муж организовал компанию и веселое заведение. Наряды куплены. Меню написано. Продукты мужем будут закуплены. А в Беларуси снег уже 2 дня. И подарки почти все куплены.+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах