НГ настроение есть?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарки куплены, елка наряжена, наряд и место проведения выбрано. Все это омрачено простудой, которая уже 2 недели никак не пройдёт+ В планах поехать в парк Шевченко, посмотреть на иллюминацию, и на площадь возле Олимпийского-сегодня открылся там каток и всякие развлекаловки. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елку ещё не наряжали-придуман хороший вариант меню-закуплены икра&шампанское)) подготовлены почти все подарки)подписаны и отправлены все открытки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже отправили открытки? не рановато? я только собираюсь с мыслями... гмм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все готово, настрою нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как эт вам удалось все формить без настрою? ану-ка делитесь способностями! Живо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огненной, ага :) хоть одну деталь в праздничном гардеробе красненькую, хоть дождик на пальчик :) Главное, чтобы абизянка знала, что вы для неё старались [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Как представлю этот заход по магазинам за продуктами на "праздничный стол", аж дурно делается. Это при том, что ежедневное хозяйство никто не отменял. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но будет! Снега нет и весна какая-то неурочная все портит. На самом деле, я как-то с Лето на эту тему беседовала, для меня самое главное и приятное в праздниках - подбирать, выбирать, покупать подарки. Не себе:) Мне столько всего надо успеть, вопрос уже не во времени, а в финансах. Надеюсь, что получится. Неожиданные расходы, связанные со здоровьем, но главное, что сделали и все уже позади. Меню в ПА перетерли, по минимуму будем, книжки заказаны, так что для родных просто как раньше "лучший подарок - книга", я жду важных вестей по работе, вот со дня на день, надо настроиться на пряники - и в школу хочется принести, и на передовую есть кому. Елку достанем завтра, начнём потихоньку украшать, окна расписывать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даффайте!))) ну и контрольный - у детей уже начались каникулы....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг мы там так друг друга заноем, что локтями будем пинаться, кто первый выберется? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все для ребенки)))) елка есть, украшена с дитем))) + отмечать будем дома, подарки есть, только под елку спрятать))) но есть проблемы которые НГ не решит - потому и настрою нет, новогоднего состояния какого-то праздничного нетребенку улыбаюсь, знаю что она праздник ждет, для нее будет - обязательно и маму расстроенную не заметит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навсегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыдынць!! добили, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, банки с 1 по 5 не работают (кто в курсе - правда?) - то рассматриваю НГ с точки зрения смены дат и доп. отпуска + потусить с ребенком, круглосуточно проваляться перед теликом смотря добрые фильмы и пожирая мандарины тоннамиСтол не накрываем традиционный ни на какие праздника, наряд туда же, подарки детенку есть.Елку пыталась привезти от мамы - там и нарядили. На работе аврал - закрываем период. Сегодня катались по ТЦ - красивенько, празднично, нарядненько - настроение есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Вы сильная женщина! можно просто по доброму позавидовать) Всё будет хорошо! в новогоднюю ночь постарайтесь ощутить себя хоть на мгновение, маленькой девочкой, но с огромным желанием достичь в жизни то, чего только пожелаете) И всё получится, мне почему-то так кажется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-6 работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечн, будет) Я тоже люблю больше предновогоднее настроение, предвкушение праздника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щиро дяк ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым вообще отправляем за месяц - адресаты живут в ближнем и дальнем зарубежье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте мы в Вас поверим) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году нетипично - ни подарков, ни настроения, ни ёлки. И шо с этим всем делать - ума не приложу Может сделать вид, что нет никакого праздника...[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рано ж еще? какая ёлка??? до 27 я даже и не начинаю думать над этим..лениво только подготавливаю подарки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не хочется ни елки, ни украшать дом, ни гостей на нг ((( ни подарков ....[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас очень саркастично смотрится подпись на фоне реплики :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах