НГ настроение есть?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а надо красное, да, девчата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я к вам рядышком пристроюсь, поною, сопли попускаю... тока мне рiзочка уже не поможет, мне добрячего батога [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вроде зелёная абизяна.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Вам тоже хорошо! вот тот факт смотрин-должен греть)) я про Катеньку вашу часто сейчас думаю, представляю сию встречу.. Как щеки румянцем зайдутся когда вы ей подарочек из-под елки достанете...))) Шо там у вас, упаковали уже подарочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоись, чулки зелёные и тени..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, ну это... придется с чего-то начинать) НГ - самое то время) смотрите, 1) если претензии к фигуре, сейчас как раз скидки во всякие там спортклубы, диет-клиники. Берите первое и второе. 10 кг/мес - это скорость-минимум, проверено. 2) обновить резюме и рассылать потенциальным работодателям мечты. сам процесс уже вселит оптимизм.3) платье на НГ купить обязательно, просто фасона, который пойдет и на постройневшую в следующем месяце фигуру. 4) мужу сделать примирительный м-т. и после утвердить меню на НГ)) и расходы на платье))))) Короче по факту проблемы вообще ни одной. Согласовано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде огненная, не? красный вообще не мой цвет. я по цветотипу бледная моль. волосы светло-русые, глаза зеленые, цвет кожи под цвет побелки в советских учреждения - белый с зелено-желтым переливом. но шо делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей-то мне "Москва слезам не верит" вспомнилась:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядышком низзя. Мы из этой ямы не выберемся вместе., идите лучше на гречку!)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть! я в страну вернулась! тут так все красиво, по праздничному, йолки, хороводы, гуляния, песнопения! хорошо то как!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо? Катенька...???? )))) ну да... надо заливное сделать ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то так да не так) 1) согласна, бо иначе никак..2) резюме - не годится, не хочу работать на дядю, хочу творить своими руками. Они у меня есть. Но искоренить бы лень, и добавить уверенности в себе! в этом месте я хромаю... ой, прям хронически. И вообще - нахожусь на стадии обострения((3) получаю кайф от самошитых вещей, не люблю шататься по магазинам, выбирать, примерять. 4) мужу сделать?... да ) Уж лень-не лень, а придётся) потому как иначе никак, проверено годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, не греет он меня((((( как-то так быстро дети выросли((((( + купила ей ювелирное зеркало ...ну, такое..... украшенное красиво )))) и красиво, и нужно всегда, и умеренно по цене, и её не поставлю в глупое состояние...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде эта страна?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами шьете??????? 2) - значит организм находится на стадии накопления энергии перед рывком, эта стадия тоже жизненно важна в любом процессе. По остальным пунктам согласовано!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО мы едем к вам)))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому "омг...((("? ви ж затролите будь-яку невістку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как где? Украина, Киев! мне всегда Киев нравился, а после Казахии - он вообще кажется сказочным! сегодня проехалась-прошлась красотища!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, пока охаешь за чужих детей, свои словно назло взрослеют ещё быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неад. Елку не поставили (обычно стоит уже 1 декабря), окна не украсили (всегда рисовали снегом) подарки не продуманы, наряда нет, двойка мне, бе-бе-бе.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Софіївській і Михайлівській
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно ...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да! напротив Олимпийского каток, гуляния, музыка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спаисибо, мне ак важно сейчас поверить в себя, я больше не могу арбайтить на дядю, тётю. Вот на клеточном уровне уже не могу(( ни должности, ни планов, ни рейтингов. У меня жизнь оддна . На что я её перевела???!! Пока не поздно ещ1 нужно менять. Потому что буду дико жалеть на смертном одре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фссё,завтра идём туда, с утра на Подол, вечером на Софиевскую пл! спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах