НГ настроение есть?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НГ настроение есть? Расскажите, что уже подготовили: игрушки для елки, меню/украшения стола, наряды? Решили, где будете праздновать?Я никогда особо не любила НГ, потому что обычно декабрь авральный, с работы да под елку, без наряда и макияж на скорую руку. Но вокруг же дамы с прическами, обновленным маникюром, нарядные, с заготовками тостов и т.д., а я в час уже спать отваливаюсь :)) А в этом году нет пока аврала, но все равно как-то никак не настроюсь :)Как у вас?[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елка стоит. дом украшен. подарки упакованы. коты и дети к подаркам неровно дышат и пытаются угадать что там))) Подарки уже под елкой, впррчем, как и каждый год заранее.Ждем вовсю Рождество через пару дней, тогда и будет вскпытие)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, я терпеть не могу никакую подготовку. 31 числа что-то купим и приготовим. Подарки детям разве что зараннее выбираю, приходится)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть. После вчерашнего шоу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, а потом сам НГ встречаете и подарки снова делаете? :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ёлки нет, подарки в половине )))) маме, дочке подруги (веселим дитё, папа-сука ушёл), старшему сыну и вероятной невестке омг омг омг ((((((подарок мужу придуман, но не купленподарок мл. сыну даже не придуманменю нетдом не украшенно я всегда грю : шить -вязать не умею, пить -курить - золотые руки ))))я люблю праздники и хоть настроения праздничного пока нет, но оно однозначно будет.... Нг ночь сами ( я, муж, Антонио и мама), а 1 жду сына знакомиться с Катенькой омг омг омг. да подругу с дочкой, но вероятно всё будет гораздо веселее....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. подарки дарятся на Николая(6.12) и на Рождество (25.12) На НГ уже ничего не дарится. Все ждут именно Рождества.Кста, 30 и 31 числа уже полным полно выброшенных елок. нг это просто смена периода[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу его поймать. Ну, никак!) вроде ж сегодня и мыколайчики детям организованы, вроде и сосна на балконе прячется, меню - нет, не готово. Что-то вроде и хотелось бы, но ни продукты не закупали, ни наряды не присматривали... шампанское, правда, купила, как я люблю, это да))Билеты забронировала на вечер 31, это я тоже люблю. Чтоб с концерта и за стол новогодний! Ещё ищу место где погулять компанией, весь день в инете, а результата - зерро)) Расшатываю домашних, да как-то вяленько всё... У детей ещё концерты, вечеринки на след.неделе. Костюмом нашить надо дофига, руки не стоят ни к чему, вон завтра с утра только нужно быть в стиле Гетсби... Что-то приблизительно набросала, но до конца не знаю.. Лучше с утра мушку нарисую)))Не знаю, что-то меня марудит в этом году, не знаю что может меня настроить на нужный лад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету... Правда :) ни штолленов, ни пряников... руки, как из жэ.. Даже майонез не взбивается, поэтому на готовке крест, пока не появится... пока что-то не появится и я смогу это сделать вкусно и красиво для родственников с одной стороны скупила половину ассортимента интернет-магазина, на вторую половину - жду озарения идеями и совести, чтобы заказать им.Ничего не хочу :( Жду 29-го, когда смогу смыться из дому почти на месяц. Отвратительное состояние, честно честно. И придумать ничего не могу. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно+ план по подаркам утвержден, осталось только выбраться с больничного и закупить. наряжать квартиру я не особо, елка конечно будет. надеть категорически нечего, и ни времени выбирать нет, ни деньги тратить неохота. Вот это может взять? Или я уже загоняюсь? http://nl.nextdirect.com/en/g661102s6#389768еды, конечно, сделаем завались. но готовить только горячее с гарниром да пара салатов, все остальное фрукты-сладости-нарезки ну и че-то такое, что распаковать и на стол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешно, вам везёт) Хоть скоко по времени это дейсто длится? часа 1,5 -2 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда вы смотаетесь на месяц? кто б меня куда умотал?... блин..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво! надо брать! уменя такого нету... и не будет ,хнык((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Львов :) это единственное, что греет душу [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! я тоже подумываю о Львове, Каневе, Трускавце, Чернигове...Но скорее всего никуда и не попадём((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего так? да ну, перестаньте+ просто мне срочно надо платье в обтяжку, потому что я за пару недель похудела на 5 кг, а вот причина не особо)))))) так что у каждой медали две стороны)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:(( Папа с мужем заболели, лежат по квартирам на сохранении. Лечимся, сдаем анализы. Меню нет, и похоже, что не будет, бо дорогой супруг должен быть на диете. Подарок есть только сыну. По поводу елки думаю...Да и вообще, я не воспринимаю НГ без снега. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом поправитесь на 7 кг )))) * я в коричевом наряде))))))* [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с радостью хоть завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нежное и стильное:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас там очень много родственников, поэтому, выбор предопределён :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! красивое :) и отлично подходит для встречи года абизянки. А я вообще даже не думала ещё о наряде... пришью красный дождик к джинсам вместо лампас :) Тоже буду нарядной [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, мы везучие :-) Меньше 2-х часов. Пролетают быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что разленилась я капитально. Забросила себя как та Мымра калугина. а волшебного пенделя всё нет. На работе дурдом, фигура поплыла, на такие - платья не шьют, пора робу покупать. Тканей в шкафах валом- от гипюра нежнейшего до шерсти... Столько было в фантазиях моделей ! ах.. Работа фиговая, радости не несёт, только зарплату, к которой привыкла уже.. Хочеся всё бросить, послать всех в сад и навсегда, причем чтоб слышно было всем и понятно! но всё никак Поэтому нет крыльев, нет платья, нет меню, и хата не наряжена. И с мужем только что поцапалась словесно, конечно. Он нам тортик с утра, кока колы.. А я вот так ... Короче, різочку мне бы, а не плаття ажурные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, не вышло))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах