Октябрь. Самое время обсудить подарки на НГ :)

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://etnoxata.com.ua/zhenskaya-odezhda/zhenskie-svitery туда же в копилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше для девочек, наверное+ искала для себя и наткнулась на наборы и трафареты, подумалось что очень интересный и необычный подарок1. наборы красителей для ткани (футболки, джинсы, куртки и т.д.)типа такихhttp://www.ebay.com/itm/Tulip-One-Step-12-Color-Tie-Dye-Kit-Super-Big-Tie-Dye-/191680573754?hash=item2ca10d713a2. Трафареты к ним, типа такихhttp://www.ebay.com/sch/myscraptopia/m.html?item=171770808112&hash=item27fe568730&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562ну и пару белых футболок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то видел уже пижамки с новогодним принтом? для мальчика..на нексте нет, на шла только на олх,там не куплю.. в активном поиске..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мейсис видела и на картерс, + на картерсе как раз скидки :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! изучаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто, что новенькое придумал? Ничего в голову не лезет :-(Подниму темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а может кто помнит ссылку на подсвечник, который в розетку подключается? Хочу в качестве подарка одному клиенту) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала дочкам красивые платья на ЛаМоде. Думала просто так подарить, и решила приберечь под елочку... надо еще что-то добавить - ломаю мозг у малой был ДР недавно, всех Монстер Хаев и Эвер Афтер ей уже подарили. Еще и на НГ покупать - перебор... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только купила племяннице браслет Пандору, мужу и сыну планирую зимние теплые свитера, не придумала родителям,семье брата и подружкам. Даже ниче в голову не приходит, за все года уже столько передарено ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такая. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс минус по детям уже понимаю, что дарить и заказала уже кое что + Старшая показала пижаму в ТЦ, 800 вроде, в общем я ее за 325грн в опте нашла и уже заказала. Потом она мне показывала какие то супер носки ))) с бананами на Али и еще какую то ерудну, которая ей крайне нужна, уже заказано.Мелкой уже накидала корзину, надо тока денег заработать и буду выкупать. ну и уже один конструктор заныкан да ))) еще жду наличие по двум, очень нам нужным )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на одном предмете читали статьи разные о современных разработках, одни челы такое придумали, но я не представляла, что люди такое покупать будут)) по-моему, настолько бессмысленная штука) все в классе забраковали [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, спасибо за идею, теперь у меня тоже есть Барбарон)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) поздравляю, Опробовали уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а на подростков в опте пижамы бывают? А то я ищу )) но размер уже 46 взрослый, рост 167, только длина рук и ног еще "детская" Есть шанс где-то найти?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. Бабушкины шахматы перебили малину и заняли все детское внимание. )) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки дарим только ребенку еще письма Деду морозу нет. Потом его и приглашаем еще. Мне ничего не нужно. Мужу тоже. Деньги предпочитаю вкладывать в здоровье, поездки и/ или благотворительность. На праздник -накрыть душевно стол.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах