Октябрь. Самое время обсудить подарки на НГ :)

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неть, не смотрели) Стоит? Я что-то тоже в он-лайн шоппинге разочаровалась последний раз мне привезли с вместо м и сделали вид, что это теперь мой хобот. Достали.Свитшот взяли в Заре, я вообще фонад детской зары...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, навпаки, люблю миколайчика, а на різдво ми нічого не даруємо. діти колядують і заробляють собі " руп бумажний"[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барбарон прикольный, спасибо! https://www.youtube.com/watch?v=11DmVwyVdF0а вот Кинект не поняла. Во что вы семейно с таким пристрастием играете? Или это не только для игрушек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как для меня, я их онлайновский магазин больше всего уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семейные традиции - это прелесть! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧП - это чаще такой разводняк. Я в прошлом году в октябре-начале ноября затарилась всем на семью. Так к ЧП это все потом дороже было. И с доставкой в декабре те еще трабля. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барбарон в Украине сейчас оч сложно найти, я из Минска заказывала. Кинект нууу, для игрушек, да)) плясать, драться, да что угодно. Мы просто недавно к друзьям в гости сходили, у которых он есть. Дети подошли к игрухе в час дня и отлипли от нее в 7 вечера)) с легкими перерывами на еду. Всяко лучше, чем согнувшись над планшетом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянь кидстафф, я ссылку на такую розовенькую бросила)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 согласна, покупаю все в октябре и в основном до чёрной пятницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не особо к ней привязываюсь, если что-то нужное хорошо стоит раньше, то беру )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на али были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что-то подходит, то пишите ей: ссылку на товар, размер, цвет и цену (потому что иногда цена меняется пока она выкупать начинает). Она берет комиссию. Иногда она пишет "выкупаю под минус 20%" - это значит что от цены отнимаем еще 20%: ее комиссия уже заложена, а иногда пишет "комиссия 10%" - значит к цене прибавляем ее 10%.Учитываем, что еще после прибытия в Украину будет доплата за вес (стоимость зависит от того как доставляли морем или воздухом). Скажу так, что тяжелое что-то не очень выгодно, а вот вещи дешево получаются, особенно на распродажах всяких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наушники планирую дорогущие девочке 11 лет .. в прошлом году билет на самолет в Стамбул вызвал восторг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Актуально)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешной пост про умные часы, почитайте, вам как собачникам - могут не подойти)) + https://www.facebook.com/nikolay.grinko/posts/757708804351565?fref=nf&pnref=story[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое летающие часы даже не представляю, но вам огромное спасибо !!!!+ напомнили мне про часы, которые на потолок отсвечивают, мама такие когда-то хотела, а она у меня тоже именинница в октябре ....А умные часы - это такой девайс, который является как бы продолжением телефона ( непременно на Анроиде).. кароче, вот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. главная моя задача - ориентрироваться в ценах? она пишет, что "ахтунг, распродажа" ? )))сорри, ни разу не ввязывалась в подобные закупки, не ориентируюсь ни в распродажах, ни в нюансах.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас подарки только на Миколая и НГ, Рождество - просто застолье и развлечения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу себе наручные часы, Bulova, такие вульгарные, с камешками. Сижу, любуюсь, на амазоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,платья:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. кто б меня научил.. ) ваши друзья мастер-классы по этой штуке не дают?) а Барбарон тоже через друзей заказывали или сюда привозит сам магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутяцкая штука! спасибо!! беру на заметку мужу на ДР эх, прогресс.. полезная оказалась тема, столько нового узнала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малому книжку електронную.. Киндл ну и очередной Лего набор я так подозреваю)))взросллым думаю.. писать не могу-сестра читает))))а что за три-д ручки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) улыбнули, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуглите, или выше по ветке есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах