Октябрь. Самое время обсудить подарки на НГ :)

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы меня точно понимаете:) я вижу у Вас уже есть опыт любви ко всему розовому, где выискиваете подарки?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям подарю по конвертику)) и селфипалку, остальным пока не знаю еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во что вы играете всей семьей? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовые из нат шелка или расцветка не то или 2000 грн я ткань купила плотную, чтоб под шубу зимой хорошо носилось, и да, расцветка особенная с завитушками бирюзовыми + 3 тона коричневого)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку подарю какую-то символическую фигню, т.к. большой грандиозный подарок, о котором он мечтал, мы ему подарили неделю назад просто потому, что он хороший мальчик ). Он в курсе и не против, как узнал, что деда мороза нет, так и расслабился )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои уже письмо Морозу написали ))) Дочь коляску для кукол желает, а сын пожарную машину с сигналами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часофон :) вот еще пример: http://b2b.dako.ua/products/pr-1201059[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем принципиально от Х-бокса отличается или от плейстейшена? уже давно на такое кошусь, но никак не разберусь с ними[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане часто бывает. я на той неделе покупала лук и бластер девчачьей расцветки, меч как в звездный войнах- имхо, он унисекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще фонарики - ручка прозрачная и светится розовым либо мигает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть недорогие на управление+ возле фоззи по бориспольской тр. есть маг игрушек, я там летом покупала гоночную за 400грн.+-, точно не помню, она правда не оч быстро ездит. но у нас все игрухи на несколько дней, так что скорость пока была не важна. кста, есть у нас и машинкасамолет на управлен с хелоу китти nikko, по скорости ничем не отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заранее не покупаю, не могу удержаться и отдаю раньше. но у нас младшие радуются и раскраске с конфетами. и ваще я поняла , что для них лучший подарок -активное празднование самого праздника чем подарок. поэтому я с подарками не заморачиваюсь,и так в течение года все получают "приятности". для меня большая проблема устроить интересную "гулянку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что подарили?)) может нам такое тоже нужно))) если не секрет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, слава Богу, малой уже 10 лет и она давно завязала с этой тягой к мальчуковым игрушкам в девичьем формате. Но обычно то что она хотела было качества made in China ((( Метро, Ашан часто обладают таким ассортиментом. Если что-то похожее находила в Смике, Антошке или Будынке Играшок, то оно было довольно дорогое или в каких-нибудь наборах, где 45 ненужных вещей и вот та одна самая необходимая )))) Короче, удачи Вам и знайте, что это все не на долго, скоро пойдут абсолютно легконаходимые и прозаичные запросы на смартфоны, ноутбуки и т.д. Будете вспоминать про эти времена с улыбкой и легкой грустью ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж вы со мной делаете-то?? (( ребенку такое точно надо! :(чтоб никаких игр и телефон четко на руке..эх...пошла страдать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плейстейшн 4 ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и есть умные часы.....муж их таки заказал ))))) Но+ вашему ребёнку не надо такое, т.к. они работают в связке с Андроидом...т.е. с тем смартфоном, который лежит в кармане и связан с часами. А раз есть Анлроид, значит есть игры.....Такие часы есть с разным количеством наворотов и, есессна, ценой....кстати, удовольствие не сильно дешёвое.... В общем, есичё - пишите мне через пару месяцев, расскажу чё это такое и надо ли оно уже из практики ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое? http://www.termo-shop.com.ua/termos/522--la-playa-bubblesafe-05-red.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чи такое? http://www.termo-shop.com.ua/termokrujki/311-warm-app-la-playa-02-.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще сильно турка в этом вопросе, пока нет времени глубоко поизучать матчасть.но одно поняла: есть часы с своей собственной микро-сим-картой, вот они, наверное, ребенку будут вполне подходящие - даже если захочет скачать игры - на таком экране сильно не наиграешься..вроде этих: http://rozetka.com.ua/swap_social_black/p2017612/#tab=characteristics
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы празднуете? С родными? С друзьями? Уезжаете из дома? Тоже задумалась о том, какой бы мой ребенок хотел праздник в новогоднюю ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всей семьёй мы играем разные спортивные игры. У нас несколько Дисков. Все находят занятие по душе. Если в какой-то момент не хочется прыгать - играем в дартс со старшим :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кинект это как бы дивайс для того же как бокса, который выступает своего рода как камера, Записывающая ваши действия. У нас есть и PS4, но без этой камеры. Там ребёнок играет разного рода бродилки [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вас вела в заблуждение )))+ поговорила с мужем, грит, что есть часы с собственной сим картой.... так что есть о чём думать))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ввели в заблуждение, а глаза открыли!) я как-то до этого момента недооценивала Эппл Вотч, теперь вот понимаю, что ребенку альтернативные варианты весьма допустимы. Вопрос исключительно в цене..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах