Октябрь. Самое время обсудить подарки на НГ :)

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Октябрь. Самое время обсудить подарки на НГ :) Ок, я в курсе, что большая часть форума выбирает их в декабре и в последние дни, а я ненормальная, что озабачиваюсь этим вопросом настолько заранее. Эту тему мы трем каждый год. Спасибо, не интересно.Если есть такие, кому так же, как и мне, важно подарить что-то толковое и офигенское-нужное, и кто смакует от самого процесса выбора, присоединяйтесь! :)Своё. Мужу хочу найти обувь с супинаторами. Собственно. одни шузы уже купила, но с радостью подхвачу еще пару, чтоб уж наверняка.. Оказывается, качественная мужская обувь с супинаторами - огромная проблема.Детям - кучу настольных игр, леги и, наверное, 3Д-ручки.. Расскажите о своих идеях? (так хочется позитива :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малій купила монстер-хай і санту-немовля від анни геддес, хоча, дивлюсь, дитина стрімко дорослішає і монстер хай наче вже неактуальні. щодо санти не переживаю, бо опція "воно таке мииииленьке" в малої сильно задіяна:) мо, ще якусь настольну гру? порадь!старшій... а біс його знає. докуплю абонемент в сауну, светра, що вона хоче, зв"язати вже не встигну, рукавички віддам раніше... кросівки мо? власне, для обох малих завше є гарний вихід у даруванні малювальних причандалів: фарби, пензлі, полотно тощо...батькам, брату - ще в прострації, хоча брату вже светра на ДР (що після ногового року) купило:)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расчитываю на черную пятницу в америке. Там и эвер афтер хай для малой,и регланы,футболки,сукенки+ Мужу не думала еще,маме тоже.Жаль дед мороз не приносит шкаф- купе в купе с ремонтом:-) кризис:-)[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Эвер вчера буквально на амазоне были по 8,99. Много. Вряд ли в ЧП дешевле будут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эвер посмотрела, красивые) Но у нас старший брат, куклы не в почете.. Хоть здесь маму окультурят и введут в тему :)А что такое "сукенки+"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сукенки- наверное, платьюшки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока на ДР подруге готовлю, платок шелковый, шелк уже купила, надо пошить. А на нг сладостями и шампанем обходимся обычно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По настольным играм - мы ж их будем открывать уже после НГ ) Так что по новым сложно.. Накупила кучу познавательных, правда, до Эволюции пока не дошла. Имаджинариум крайне хвалят, у меня какая-то похожая.Из старых - Коммерсант, Объясни слово, Кто я? (когда на лоб лепится бумажка и нужно ее угадать), Уно - конечно же. Ну русских сайтах вообще куча офигенских, но отсюда до них не дотянуться, а напрягать россиян не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Шелк - всегда правильный подарок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свекрови как-то платок из ХардРокКафе дарила, нежно-шелковистый на ощупь, счастливей глаз не видела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой вот? http://www.babystore.lv/pics/products/big/20131210152500dHpZ.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, разноцветный с бирюзовыми вкраплениями [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мала хоче Адідас СуперКолор, але я чомусь їх в Україні на оф. сайті не бачу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игры, книги, если получится Термосы-миньоны. Детям. Себе с мужем общий подарок, пока трудно загадывать, но желание есть. Мне работу бы такую как я хочу и поскорее тогда и планировалось веселее)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термосы-миньоны - круто! Это в Украине такое есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и есть, не знаю, пока на забугорных сайтах Видела. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сколько нам открытий чудных приносит Ликарь дорогой.. )) не знала, что у Адидаса такие кроссы бывают, спасибо. а они с супинаторами, не знаете? (мы другую обувь не покупаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вони як звичайні бігові кросівки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне без толку подбирать сейчас, потому что дети могут передумать, заиметь новые хотелки... На Мыколая где-то письмо напишем, а потом покупаем подарки)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не покупала -но вот нашла + http://www.kidstaff.com.ua/tema-15265301.html[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею с термосами, очень прикольно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, жду американских распродаж, буду заказывать и дочке, и родителям, и мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мною уже куплены две игры на спортдиректе, одна четыре в ряд, вторая морской бой вот ссылка, там есть еще другие игры http://www.sportsdirect.com/mega-value-games-962797?colcode=96279791&clickref=49943&utm_source=Affiliatewindow&utm_medium=Affiliates&utm_campaign=awinЦена вопроса с доставкой 155 грн за одну, качество? Я критично отношусь (прошу это учесть) конечно до качества пластика как у Гранны не дотягивает, но вполне прилично, на подарок очень неплохо. Открывала только 4-ре в ряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда они начинаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 3Д ручки Вы где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах