Октябрь. Самое время обсудить подарки на НГ :)

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Вы правы, нужно бы заранее позаботиться. у некоторых просто еще череда др впереди,но тема мне интересна.И пойду поизучаю, что за ручки 3В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке воно миле!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, черная пятница не вариант. Много раз с ней пролетала. Цены не намного ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие именно? А как вам такие? http://andremouche.ch/marquise-rose/У меня были третьи с конца, но без камней, пропали из дома, хоть гости и не ходили([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она пишет и дает ссылу на магазин, заходите, смотрите, множите на курс, отнимаете-прибавляете %, накидываете приблизительно за вес и оцениваете выгодно-невыгодно. Я мелкому практически все там покупаю, дочке лыжную курточку за 20 баксов заказала, при цене 104 у.е. первоначальной. Короче там надо рыться и хорошо ориентироваться по ценам и ассортименту в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как я Вас понимаю. Сколько я такого искала в свое время для дочки )) Особенно запомнилось когда ей было 4 года, она дружила с одними мальчишками и у них была игра в полицейских, Деду Морозу заказали розовые наручники ))) В секс-шопе покупала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барбарон заказывала через озон беларусский на адрес офиса нашего в Минске. А потом попутным командировочным мне передали. Непростой путь, ага. Но я до этого обзвонила все магазины в Украине (( А Кинект - чего ему учиться, там же понятно интуитивно. Мастер-классов не дают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кинект очень классная вещь! Берите всей семье будет весело [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такие - часыА Ваши где-то закатились. Мне такие бирюзовые понравились, с камешками))) Я сорока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарно)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные. У меня тоже с камушками по периметру. И Римские цифры 3,6,9 и 12 тоже камушками, на черном фоне.. Других цифер нет вообще.))) Я тоже сорока) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему шить, а не готовый купить? или расцветка особенная? вот это я вас с утра почитала и вспомнила, что есть невыгулянный шелковый платок)) повязала - и пошлааааа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немножко волнуюсь что у нас тесновато для него. Но очччччень хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ещё эти понравились http://www.amazon.com/Womens-Harbour-Stainless-Steel-Two-Tone/dp/B0114QUK76/ref=sr_1_221?s=apparel&ie=UTF8&qid=1444313528&sr=1-221&nodeID=9583056011&refinements=p_36%3A2661615011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) подозреваю что и моя только с мальчиками дружит, вот недавно Хот Вилс выпрашивала))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я её уже в закладки внесла, но у меня такая девочка+ что если сказать попозже будет, или пока подождем-не протестует, так что буду ждать самой выгодной цены:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные, и я люблю часы, и разные:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, у всех нормальные запросы, а у нас розовые пистолеты. розовые сабли, розовые машинки и т.д. )))) Лучше бы она с девочками дружила, мне было бы проще ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь и я в шоке :) я даже не знала что такое существует :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь! И обязательно возьмите зумбу :))) есть даже возможность нескольким человекам вместе плясать :))) Со смеху будет падать вся семья сначала :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах