Октябрь. Самое время обсудить подарки на НГ :)

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дочка заказала розовую машину, а если еще и на управлении, то вообще сказка-ищу, пока не нахожу(( ну и сегодня куклу Эфтер успела заказать, мужу коврики в машину:) сыну/родителям/себе еще не знаю.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно... хоча... я з ти мам, що скуповують настілки, а потім не ймуть часу з дітьми погратися:([+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько дочке? Есть машинки с хэлло китти на простом управлении, но это не для школьников, конечно) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. мала на минулі різдвяні свята спала весь час з якимось малюсіньким дід-морозом і називала його "мілашка"... на того "мілашку" вже дивитись не могла - таке воно страшне і китайське (десь на розвивалках дітям дарували).[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якраз зараз замотала шию шовковим платком - гріюся:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чому цимєс? що яскраві? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Лян, кинь, плізз, ссилки на ті сайти, мені теж тре парк термосів обновити[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, погуглила 3Д-ручку... вже у шоці:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, колір. Ну і моНДі шибко в падліткових колах :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот что подарить пацану 11-ти летнему? Уже не ребенок, но еще и не взрослый. Игрушками уже не играет, планшеты есть, настолки есть, но в них практически не играем.Одежда не впечатляет.Поделитесь идеями[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я соби ще не пошила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела ссылку бросить, но с этим сайтом Все слетело) На ибее и Амазоне, через поисковик миньоны термос. Очень много. Но я ещё сомневаюсь, мне кажется это больше игрушка)Могу смело порекомендовать ЛаПлая термосы-чашки. Мегаудобные, 200мл, температуру держат отлично, дизайн лаконичный. Пить, правда не из крышки, но удобно. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете когда они и где смотреть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю своему дарить телефон (но он не сильно хочет) или часы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Black Friday на День Благодарения, в этом году 27.11 будет, но там впритык по доставке в Украину - это минус ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня посредник хорошая на ФБ, она сама за всем следит и сообщает. Удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете дать ее страничку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите в адидасах ультра буст. И расцветка более, чем модная, а на ноге удобно...уууу...как носок одела, сразу бегать хочется! )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, она сейчас в отпуске, скоро вернется ))) https://www.facebook.com/Hakuna-Matata-1457349197880734/timeline/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мой в 9 уже "наелся" - все есть... велик, ноут, планшет, телефон... хочет стационарный комп с большим экраном.... О, подарю ему монитор большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, посмотрела картинки "ваших" у вас больше как обычные кроссы, а не акцент на беговые. И да -- там расцветки молодежные ))) Тады --- удачи вам в поиске! ;-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, вони скоріше як снікерси. Але де ж їх купити? Ні в польському, ні в італійському офіційному адідасі нема [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет:) посмотрела бы, хотя ориентируюсь на внедорожники, или не очень гламурные:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а племянницам, и крестникам, что планируете?:) Кстати, я подарки и на ДР за пол года покупаю:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже интересует - у меня сын уже неск раз просил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах