Об уроках литературы

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

типа в нашей стране есть другие депутаты( вы как не из Украины совсем) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень ценно:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же вам сто раз уже написала:)) развивает это!)) но у вас другое мнение, я поняла) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) какие же? как показала практика (янык, например) даже разговаривать уметь не обязательно))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы считаете?)) (я серьезно спрашиваю, как можно тогда что-то посчитать? складываете? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот никогда не понимала смысла в рефератах, самая тупая работа на мой взгляд [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, теперь Ольга будет призывать писать сочинения по договорам с киевэнерго))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человечество давно создало калькулятор и компьютер )))))) утрирую, конечно, про таблицу умножения, но в сложных подсчетах в уме я не сильна ))) просто пытаюсь привести пример, что базовые школьные знания нужны, не в зависимости от наших дальнейших приоритетов в жизни.подход - я буду строителем, потому мне не нужно учиться писать, в корне ошибочный...[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно опыт овоща и доказывает чем оборачивается подобная практика ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакома лично с одним из недепутатских времен, реально умный и эрудированный чувак, ОЧЕНЬ далек от народа правда и в раде у него имидж драчуна и матерщинника его аттестата правда не видела :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кроме литературы, она - серьезно (судя по требованиям) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ляшко, что ли?)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепло :)) вернее жарко, но противоположно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знание дробей? В магазине, когда 300 г сыра покупаете, а у вас в кошельке 50 гр. Хватит? Не хватит? Я недавно деньги забыла и зашла в супермаркет. Вспомнила уже внутри, у меня было 79 гривень )). Вот когда школьная математика пригодилась )) (а я еще и овощи покупала). Это не значит, что я не могла там продекламировать наизусть "Каменярі" Івана Франка, могла )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господипомоги, сейчас мы узнаем, кто у ляшко противоположно (и жарко!!!) ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в магазин с кредитной картой ) еще раз - я не пытаюсь уменьшить важность математики, я наоборот пытаюсь объяснить, что школьная программа нужна[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году тоже деньги забыла, было 10 евро в кармане, потратила где-то евро 6-7 и приготовила еды валом))) а то пойдешь в выходные, 80 евро оставишь, а есть нечего))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, янек отлично себя чухает и доживет до глубокой старости в богатстве и спокойствии [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тоже потерялась, кто противоположно, коломойский что ли, так он не депутат))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже п...ас что ли? если жарко )) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а кучма сильно умнее, к примеру? косноязычный абсолютно, уши в трубочку сворачиваются. да тот же кличко)) или у нас кернес, добкин - это вообще уо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще теплее, но приземленнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарко, в смысле связано причем скандально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, добкин как раз тупой, как двери, знаю учительницу из его школы+ поэтому это не только мои наблюдения по тв)) а уже проХвессор)) а наш лучик света в науке Неля Штепа? и это я называю вообще идиотов, остальные просто не афишируют свою отсталость)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах