А давайте нову помагалку-віддавалку?

776 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детские мелочи- 1 Много новых разукрашек(для мальчиков с супергероями)2 Куча пазлов(разной сложности)3 Настольные игры для малышей(лото), бродилки(кидаем кубик и ходим).Еще разности от акций Сильпо(альбом неполный с англ.карточками),фигурки4 Синтезатор детский(фирма SIMBA)5 Фигурки супергероев(маленький кулечек)6 Фигурки из киндеров7 Большой кулек с рыцарями,римскими воинами(типа солдатиков )фирменные.Также кулечек солдатико китайских8 детский рюкзачок(новый)9 Разные школьные штучки для младших классов(веер цифр,пластмасовый макет часов с движущимися стрелками,фартушек для лепки и рисование с рукавами)10 Хрестоматии Найкраще для 2,3,4 классов и чуток дополнительных тетрадей3класс(зошит для списування и другое)11 Словарики для младших классов(5 штук-орфографичний,тлумачний и т.д.),книжка Выручалочка(справочник для мл.школьников на украинском)097-628-23-96,Наташая на Виноградаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 4,7,,10,11 и макет часов заинтересовало очень+ 4 Синтезатор детский(фирма SIMBA)7 Большой кулек с рыцарями,римскими воинами(типа солдатиков )фирменные.Также кулечек солдатико китайских-пластмасовый макет часов с движущимися стрелками,Хрестоматии Найкраще для 2,3,4 классов и чуток дополнительных тетрадей3класс(зошит для списування и другое)11 Словарики для младших классов(5 штук-орфографичний,тлумачний и т.д.),книжка Выручалочка(справочник для мл.школьников на украинском)Вот это все интересует, что взамен? :)))[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрукты или шоколад-сок или просто спасибо буду рада,если кому-то пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учебник немецкого Басай 7 кл, словарь англо-рус , рус-англ. 25000 слов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, если Вы не против я телефон записала и сегодня Вас наберу+ так как я на выходные всегда к детям уезжаю, то отправлю к Вам мою старшую дочку:) ,и договоримся когда Вам удобно будет.Спасибо:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куклы Барби с одежками меняю на аксессуары для Беби-Борна всего у нас 5 куколок)одна оригинальная от Маттел, и 5 вполне приличных копийи всякие одежки к ним разныеесть еще кукла Фея Динь-Динь, с движущимися крылышками, ростом и фигурой типа барби, и сумочка из этой же серии (сумочка для девочки, не для куклы) - покупала в Париже в магазине Диснейдля Беби-Борна нужны соска, бутылочки, подгузники и одежки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберите за символическую цену хорошую обувь на парня 39-40 и вещи 150-158+ фото нет, состояние хорошее, всё брендовое, ветровки. свитера, футболки, жилетка, термо-брюки (новые). Мокасины джеокс, кроссы найк, адидас, боты тимберленд. Забирать на м. Академгородок. 067-920-36-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деми-термокуртка тресспас на девочку 13-14 лет. На 140-155 не промокает,не продувается, куча потайных карманов, подмышки проветриваются, чёрная с оранжевыми вставками. У меня носил мальчик, но ему вопрос на какую сторону застёгивается безразличен. Заказала её, а она девчачья. Состояние идеальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джусик, можете меня набирать когда получится, я привезла скини в Киев:))) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг Наклейки из сильпо ни у кого не остались? Нужно 12 штук. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть синенькие с надписью "фонтигнак" , но наклеенные в книжечку, штук 70,могу отдать. Район Беличи. Могу по почте отправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю дома, были-это те, что на посуду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы нахлдитесь ? у нас есть такой пупс, но малая не играется, а вот барби и как-раз, то что надо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на посуду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По почте боюсь не успею. Акция до 29. А на метро вы не ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 большущих (31х45см) обучающих книги для малышей + http://www.kidstaff.com.ua/tema-16465194.html[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюмы для НГ утренника + белка/лиса 104, мишка 116, дракончик 128-134 - меняю на коньяк и рафаэлки :)[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но если Вам удобно будет забрать по моей ветке на участке Академ-Политех, в районе 16-17 часов, я подвезу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Нам с резиночкой в талии))) отлично просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Отрадном, но могу куда-нибудь подъехать в первой половине дня, или в выходнойможем обменяться фотками куколок и одежек по почтеanjuv собака ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, а вышлите мне фото куртки, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне написали в личку, но я вижу только уведомление о сообщении а само сообщение не вижунапишите лучше в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бустера нет ли у кого на отдачу?? [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила вам на укр.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки. вечером правда только прочитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах