А давайте нову помагалку-віддавалку?

776 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам фильтр для воды Евро бриз, б/у один цикл - сменный фильтр, крепится к крану. вот такой + http://vodavdom.ua/Product/1458требуется новый сменный фильтр, продается в эпицентрах и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно фильтр? напишите, плиз на+ [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны накладки на рук для каратэ ,размер М()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть ДВД еще - заберу. Так что-то закрутило, не до ДВД было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Махровое покрывало еще не забрали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А балетки, это не тканевые тапочки? У меня есть 35 р., но я не знаю, это балетки или нет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чемодан на колесиках типа кабинного багажа, состояние среднее - колеса целые, но кошка подрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вашу почту для связи интересует чемодан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найт натерите мен, договоримся мой тел - 0507083195
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, отсутствовала, сейчас напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем отдавалка - продам брюки школьные некст девочке, размер 12 рост 152-158http://www.kidstaff.com.ua/tema-16292222.html[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещи иобувь для подростка-мальчика р.39-41 ни кому не нодо? [email protected] .Очень хорошее качество и состояние. Занимают жизненное пространство. По 50-100 грн. заберите ( некоторые подарю), или поменяю на любые овощи-фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубленка на девочку 3-5лет (32 размер, украинский производитель) мы носили приблизительно в таком возрасте,но смотрите размер:)Производитель указан "сделано в Украине" на бирках пришивных и размер также 32 там указан.(я думаю это рост 116 наверное?)Забирать в районе м.Святошино (бульвар Вернадского,у памятника место встречи:))Очень теплая дубленка, цвет песочный, скорее даже мокрый песок.Капюшон не знаю только где, при переезде утерялся(может и есть где-то,но искать не буду ближайшее время.Так что без капюшона, если позже найду - спишемся вдогонку и отдам.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие вещи и обувь 41 р., у меня подросток, рост 164, нога - 41.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть к обмену (на утренники в основном) бальные перчатки детские и карнавальный костюм костюм карнавальный новый есть Маши(из мультика). на 4-7 лет.В комплектации включены сарафан,малиновый с золотом и блуза белая с золотом, косынка малиновая.Качество материала очень даже на уровне.____Есть наши костюмы прошлогодние(уже б/у то-есть и на "4"ку скорее,простой атлас материал):-гриб-боровик(шляпа.жилетка.бриджи/штаны)-мушкетер синий (плащ-жилетка+шляпа+бриджики)Эти костюмы на 4-6 лет точно идут,(одевал мальчик на утренник при 110 и 116 росте) есть замеры точные всего комплекта,если нужно._________Бальные новые перчатки детские(митенки с петелькой на пальчик), бифлекс или трикотаж(дайвинг,масло).Несколько пар разного цвета есть. _____________[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеркальный пленочный фотоаппарат Olimpus.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть скини на 134 размер утепленные(вельветовые на флисе),черные. Нам уже маловаты(при размере 134, но мы не худенькая:) барышня).Носили в прошлом году при росте 128см.Рекомендую носить без колгот, с носками, или на тонкие очень колготы - брючки плотные,в обтяжку.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинни интересуют, где Вы территориально и сколько хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Териториально будут на Нивках(Святошино)+ я прошлые выходные только перемеряла вещи на младшую, еще не забирала их в Киев,поеду на эти выходные и привезу.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у Вас на кидстаффе еще сарафанчик увидела, тоже интересует, можно Ваш телефон для связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно у меня? :) вроде как нет сарафана точно:) (может Вы просто по моему СП бальных платьев смотрели, хотя там тоже платья только и карнавалка)?[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, может перепутала. гляну дома вечером внимательнее))) трите телефон, записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть платье миди 14р цвет марсала, покупала весной на 1 мероприятие. Слишком нарядное.Потому одето было раз-на выпускной к дочери и висит в шкафу, на днях перемеряла и вижу что в груди мне стало большим(ушли мои объемы,эх...да не там где надо) и на подоле платья лаком капнул кто-то, наверное дети "мерили" пока меня дома не было:((((Лак темный, так что не заметно особо)Сзади тоже V-образный вырез как и декольте.Фото: http://www.ex.ua/248533742615(на выражение моего лица не смотрим:) то меня папа фотографирует,а он тот еще "я художник,я так вижу, вот я и это мимикой показывала).Примерить можно на Нивках в вечернее время.Поменяю на что-то:) лишь бы не "простаивало" без дела.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах