А давайте нову помагалку-віддавалку?

776 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже интересуют куртки на мальчика? озвучьте размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует жилетка и чехол Можна фото на почту [email protected][+sign]Всегда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, куда выслать, часть еще без фото, еще елка есть исскуственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу: olehama at mail.ru[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует палатка + как с вами связаться? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер курток Куртки на мальчика синяя весна-осень - 6-12 месКуртка коричневая иск замш 2-3 года новая, пролетели с размеромКуртки ветровки и теплые на 110-116 см, носили и в 120Все куртки в отл состоянии, много одетых пару раз а то и не разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] тоже интересует куп. для гимнастики .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком вы районе? Я бы взяла все куртки на мальчика, если еще есть. у меня три мальчика - среднему и младшему подошли бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 110-116 можно подробней? :) есть ли фото или куда можно подъехать посмотретьи что Вы за них хотите?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали? а то б я на Диор в спрее сменяла, мне темноватый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы темно-синие мальчику 146. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуально [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя всякая-всячина :)) + два махровых халат на девочку от 2-5 лет, один розовый с ушками, второй оранжевый, тоже с ушками.+тарелки глубокие, чашка заварник+две зимние на девочку шапки, на возрвст 3-5лет.+для девочки много колец, всякой бижутерии. +одежда женская на 42-44 р.+крем для рук орифлейм(шоколад 75 млпродаю сумку-торбу нина риччи розовая, состояние отличное 150 грн.+ботиночки зима 38р. темно коричневые на шнуровке, все цело, не порвано, Rieker. 150 грн+пудра новая Clarins лимитированый выпуск, новая, в одной пудре 4 разных оттенка.600 грн+кухонные весы до 3-кг выдерживают, батарейуа в наборе , точность до 1 грм, новые в упаковке, за 150 грн.+кроссовки беленькие 36 р. состояние отличное 200 грн.0667606270
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котопереноска для котят/кошки+ Небольшой, За фрукты. Такого плана http://rasta-blog.ru/images/stories/0m8perenoski.jpgЦвет синий, сверху маленькая ручка, есть крепежи для длинной ручки, её уже не найду. Сеточка немного потрепана кошкой, переносили несколько раз , уже не помещаетсяСамовывоз дорогожичи[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому ли не мешает книга с репродукциями картин? вдруг...Босх, Ван Эйкили кто еще есть?(кое-что у меня есть из серии "Великие художники", но всякое интересует)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляну, что есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ВАм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь на мальчика 39-40, много разной, в хорошем состоянии, брендовая+ Кеды на меху, кроссовки, ботинки, мокасины, всё из Интертопа.по 100-200 грн, демисезонная. Пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах