А давайте нову помагалку-віддавалку?

776 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достала осеннее-зимнее, обнаружились ненужные шарфы-шапки. Отдам бандлом без фото-замеров. Отдам за шоколадку Рошен или другую хорошую с цельными орешками)Подойдут любому.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогу с версткой книг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какой возраст шапочки(и какие для девочки или мальчика)-и где Вы бываете [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои, на взрослого [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аб рокет)))))для прэса))) уж и продавала, и меняла на тетради детям.кому нужно, давайте договоримся?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне .если не забрали? вы где территориально?[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно нам переноску? Как с вами связаться и какие фрукты хотите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам написала, немає відповіді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже кто-то проворный забрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кума продает спортивный уголок, если подойдетhttp://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sportivnyy-ugolok-shvedskaya-stenka-i-mat-IDgb6Wk.html#9336a27111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите на почту, она в подписи [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Художественная лит-ра, отдам за фрукты, срочно+ Нужно увезти из Бучи, 15мин от кп, есть бесплатная маршрутка от ашана на берковецкой, до пятницы! Будут интересных школьникам, и взрослым, из многотомной серии библиотеки всемирной литературы. Твёрдый переплет.Почта в подписи.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть школьные брючки прямые стреч, на худенькую девочку- отдам [email protected][+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компьютер, лазерный принтер, ДВД-плейер, видеомагнитофон с кассетами Все рабочее, самовывоз с Минской, желательно в одни руки. Принимаю в благодарность черный (не горький) шоколад и яблоки :). Тему мониторить не буду, поэтому пишите на почту: [email protected][+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почем модем с вай-фаем? Позвоните мне на 063-748-94-58. В нете бываю редко.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есь велосипед на подростка. Но с диаметром колеса вы меня озадачили... Диаметр или радиус? Для диаметра совсем маловато. Напишите мне на [email protected] свой тел. Поговорим.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пакет женского и для девочки + За фрукты, для девочки курточка-пиджак Деми, цвет насыщенный чёрный, замеры сделаю, * Большего размера новый топ на лето, М-ка;* платье на лето трикотаж в горизонт.мелкую чёрно-белые полоску, с красной вставкой-пояском и красными брителями/завязками, М-ка, подойдёт и для живота;* допишуУвозить в 7минутах пешком от Дорогожичей/сырца[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назонекс забирают, возьмите де-нол тоже :))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны теплые брюки и зимняя куртка на парня 12 лет 160 см [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для садика на утренник - черные брючки, пиджачок и жилетки на мальчика 3-4 года Территориально - м. МинскаяКак вариант еще - утром или вечером на КонтрактовойПочта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трикотажные платья под грудь, можно для беременных Бежевое с коричневой отделкой, р. 46, на не очень большой животик подойдетСерое вязаный тонкий трикотаж, короткое - лучше с лосинами носить, тоже где-то 44-46 размерПишите пожалуйста в почту, она в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое было. теперь просто турник. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах