А давайте нову помагалку-віддавалку?

776 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю даже , может книжку какую то ребенку интересную если есть у вас такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже на Позняках:) [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньки женские и др. я бы поменяла:- коньки женские р. 37 и 38, состояние - нормальное,- кофеварку старую, но неюзанную- ботинки зимние черные (как по мне - унисекс) 35 р. вот такие (http://www.kidstaff.com.ua/tema-14672243.html)- женские шлепки на каблучке красивенькие 37р.на фрукты или Ваши предложенияok.annenkovaСОБАЧКАyandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книжки для 9 класса. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это учебники - напишите мне, пожалуйста, что у вас есть на почту [email protected]. Нужны для 9 класса любые.[+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам женские сапоги 38р в хорошем состоянии, фото вышлю, сапоги б/у , но отлично выглядят, кожаные, широкий каблук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна фото [email protected][+sign]Всегда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует. можно фото на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омез и креон креона - 30 штомеза - 20 штдо 2017годаеще термометр цифровой микролайф(надо батарейку поставить, не пользовалась им, но она села давно)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть балдахин, розового цвета. отдам [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ОЧЕНЬ нужен купальник черный на девочку выше 128!!!! Можно ваш телефон? у меня совершенно нет времени на списывания! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хотите за омез и креон? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько шаронов) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где и когда можна с вами встретится? моя электронка [email protected]и термометр можно еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно) написала вам[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сапоги не забрали,то и мне фото [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое, всяко-разно : +проектор для видеофильмов,+новая сахарница+новый кофейный набор,+ два махровых халат на девочку от 2-5 лет, один розовый с ушками, второй оранжевый, тоже с ушками.+тарелки глубокие, чашка заварник+две зимние на девочку шапки, на возрвст 3-5лет.+одежда женская на 42-44 р.+крем для рук орифлейм(шоколад 75 мл+аромат Джордани Голд, 30 мл-половина естьпродаю сумку-торбу нина риччи розовая, состояние отличное 150 грн.+ботиночки зима 38р. темно коричневые на шнуровке, все цело, не порвано, Rieker. 200 грн+пудра новая Clarins лимитированый выпуск, новая, в одной пудре 4 разных оттенка.600 грн+кроссовки беленькие 36 р(покупались в Германии). состояние отличное, и теплые, можно носить до заморозков. 300 грн.0667606270Надо:светильник, торшер, ночник, основа мыльная, ароматы, уход за волосами(маски, бальзамы, кремы, жидкие кристаллы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем для рук что взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла Экономикс, может чьим-то студентам актуально ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у кого лежит без дела бушная люстра в рабочем состоянии. Моей подруге нужна в съемную комнату, а денег в обрез сейчас.. Заберет с благодарностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то хочу что-то для волос, но можно что-то и др. что у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежда на мальчика в очень приличном состоянии + 1) Джинсы черные, р.122 (большемерят на 1 размер, реально до 130)2) реглан красный с рисунком Name It размер 1163) майка синяя Name It размер 1284) реглан синий в полоску с белым воротником, размер 122-1285) реглан горчичного цвета - 122-1286) 2 белых футболки Next, размер 128 (8 лет)Фотографировать и замерять лень.Вопросы в почту [email protected][+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах