А давайте нову помагалку-віддавалку?

776 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала на почту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть комнатные растения: Традесканция (бело-зеленая светлая), для посадки, на большой либо несколько маленьких горшков хватит;Трёхгранный молочай ( высота +-80см+ взросли новые рядом, без горшка).Дорогожичи/сырец.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила. Бронь за Alexa_ [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению будут маленькие, на рост 116 + - все .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На р. 42 наш где-то: 3 гольфа разных, шерстяное черное болеро + все в очень хорошем состоянии.Еще есть бриджи коричневые деми, не однотонные - типа меланж. Хорошо под высокие сапоги. На р 44-46 где-то.За фрукты/шоколадку.Почта в подписи.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожаные черные зимние сапоги р. 36, каблук широкий и низкий На стройные ножки :) иначе есть риск, что не застегнется молния (на мне уже совсем впритык к сожалению)меняюсь на что-то для детей - одежда или игрушки, настольные игрым. Минскаяпочта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трикотажное польское платье на р. 42-44 наш вот такоеменяюсь на что-то для детей - одежда или игрушки, настольные игрым. Минскаяпочта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдала. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы территориально? я бы дочке забрала[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно фото сапог? Они сильно б/у? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стану в очередь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояние хорошее, никаких повреждений фото сделаю и вышлю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забронировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду ждать, вроде как мой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою в очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я люблю традесканцию!!! когда-то коты всю съели и нет ни у кого -редкость сейчас она,как ни странно?что вы хотите взамен за нее? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз предложу платье 14р цвет марсала(скорее летнее или праздничное)+ копирую описание свое:Слишком нарядное.Потому одето было раз-на выпускной к дочери и висит в шкафу, на днях перемеряла и вижу что в груди мне стало большим(ушли мои объемы,эх...да не там где надо) и на подоле платья лаком капнул кто-то, наверное дети "мерили" пока меня дома не было:((((Лак темный, так что не заметно особо. случайно заметила только)Сзади тоже V-образный вырез как и декольте.Фото: http://www.ex.ua/248533742615(на выражение моего лица не смотрим:) то меня папа фотографирует,а он тот еще "я художник,я так вижу, вот я и это мимикой показывала).Примерить можно на Нивках в вечернее время.Поменяю на что-то:) лишь бы не "простаивало" без дела.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по размеру уточню - у меня верх 12р(48р) - мне большое в груди,низ 14р - отлично там низ и 16р (52 размер наш) отлично будет.У меня высокий рост(174+каблы 12 см) на фото длина по коленки, но если рост ниже - будет закрывать колени, скорее миди.Дочери одноклассники говорили "какая у тебя элегантная и стройная мама" :) несмотря на мои габариты:) то.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще актуально обмен перчатки деетские бальные и карнавальные костюмы Новое (остатки СП моих с кида):-костюм Маши из мультика(добротная ткань и красивое).-перчатки детские бальные с петелькой на пальчик,цвета:-черный,серебро,бордовый,коралловый,розовый,голубой.-перчатки взрослые(подростку) бальные с петелькой на пальчик, цвет серебро.-сумочка свадебная белая аля мадам Помпадур(мешочком).________________Б/у:-костюм Мушкетера на 3-6 лет.Голубой. цвет,штанишки/бриджи+накидка+шляпа.-костюм Белочки:шапка-маска+юбка с хвостиком(жилетки уже нет).-костюм грибочка.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот фото 12когда достала фотографировать - увидела, что на одном сапожке немного поцарапана кожа на носке - см фото 2, но если сапоги начищены :) - то практически незаметно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо,я сожалею -только увидела... пишу в почту! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские коньки (+) белые, размер не знаю, по стельке - 21,5-22 см, советские, но в хорошем состоянии, носки целые.Отдам за фрукты. Фото вышлю.Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежда для мальчика нужна (рост 140) Мы живем с сыночкой вдвоем (на работе у меня зарплата около 2тыс гривен). Не получается ему купить зимнюю куртку/или пальто. А очень нужна одежда теплая, так как повырастал из предыдущих курточек. Буду очень благодарна. Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах