Петиция президенту "Пригласим ИКЕА в Украину"

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда я в неизвестном мне городе срочно хочу есть, или хочу накормить детей, я ищу мак. Когда я в новом городе должна быстро обставить себе жилье на неопределенное время - я еду в икею.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине масса международных компаний, которые не платили, не платят и не будут платить взяток компании, которые не выходят на наш рынок просто в этом не заинтересованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если блюмовская фурнитура не самая качественная, то я даже не знаю, что и качественное :) У меня в икеевской кухне вся фурнитура блюм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте их брала Там много программ по компоновке икеевской мебели.Кухни, гостиные и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, можно заказать мебель из натурального дерева с покрытием краской - выглядит очень красиво, собенно тащусь от белого. Но детям купили 2х этажную из сосны, очень приятный запах и качество отличное - покупала еще в в прошлом году, летом, за 2900, сейчас цены выше в 2 раза[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько вам обошлась кухня, все равно недорого? у меня просто тоже в киеве кухня на блюме и хеттиге по-моему часть петель, все с доводчиками, полного открывания. Ну и ДСП качественное, немецкое. И вот я такого ничего не видела в Икее по уровню даже близко, хотя, безусловно, все выглядит у них красивенько. Мы купили детскую мебель в Икее, и там ДСП реально плохенькая, фурнитура никакая. Или все люди, которые довольны икеей, где-то находят у них все же ту же детскую мебель с нормального ДСП и фурнитурой качественной? Я искала, бродила по магазину - не нашла ничего стоящего детского. Хотя, должна признаться, ходить по магазину очень сложно: по тропе, с указателями, бродит вереница людей с телегами, вокруг все понавешано-расставлено. В какой-то момент мозг отключается и просто идешь за толпой, по инерции, уже не замечая ничего вокруг и с одним лишь желанием: скорее до выхода дойти. Так что, наверное, лучше по инету все искать у них, и потом уже за конкретным артикулом идти, хотя, на картинке может быть красивенько, а в жизни совсем не очень тоже риск. И судя по вашим словам, там возможны варианты и на блюме том же, может, таки сделать еще попытку и поискать мебель в детскую сыну, ну не на пустом же месте столько восторгов по Икее, меня это постоянно с толку сбивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием. если мой голос что-то даст. видимо, владелец не видит перспективы у нас в стране, что не удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не сказала, что недорого, но дешевле, чем я б тут заказывала точно Я не отслеживаю, как сейчас и как было до, но когда я покупала кухню пару лет назад, то у Икеи с блюмом был напрямую договор, поэтому та же блюмовская фурнитура там выходила дешевле.Я думала притащить только фасады икеевские, а фурнитуру купить тут и сами шкафчики тут сделать. Когда я посчитала тут аналогичную фурнитуру - я прозрела просто. Сильно дороже. (Доводчики, полного открывания шкафчики, карусель в угловом шкафу, "все як має бути").А сами шкафчики не дорого в икее стоили, порядка 8-10 баксов, тут никто не сделал бы за такие деньги, потом были бы проблемы со стыковкой, и я решила привезти всю кухню, кроме столешницы (у меня два ряда по 4 метра, такой длины столешницу целую трудно было привезти)У меня вот аналогичная этой кухня, Лидинго: http://83.img.avito.st/640x480/1230595783.jpgОна не сказать, чтобы сильно пафосно смотрелась, но уютно, удобно, к фасадам грязь не липнет, убирать не тяжело.Но я еще очень-очень часто бывала сама в Икее, вот подобный выставочный образец там простоял неск. лет, его каждый день дергали, открывали, закрывали, а он как новый был. И в общем за надцать посещений икеи я уже изучила ассортимент.У нас с мужем любимые кресла из икеи. Я нигде ничего нашего подобного не видела по ощущениям.Диван у нас купили наш, типа чтобы не тащить. Неделю назад муж уже не выдержал, сказал, чтобы я поменяла, привезла таки икеевский, что он на нашем сидеть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах