Петиция президенту "Пригласим ИКЕА в Украину"

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот странно + мы сейчас выбираем детям кровать-чердак. Деревянные стоят около 5 тыс. грн.ДСП (или что оно там такое) стоят около 15 тыс. грн....Я тоже думала, что дерево по идее должно стоить дороже, чем искусственный материал, но на практике мы столкнулись с обратной картинкой.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато как работает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для подобного дизайна это не просто дешевл, это ОЧЕНЬ дешево. Они дают молодым студентам-дизайнерам заявить о себе, внедряя в жизнь их проекты. От того у них дизайнерская мебель минимум в 10 раз дешевле, чем у кого бы то ни было еще.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно этого го добра и без икеи вагон на рынке.А вот подобной http://www.ikea.com/ca/en/images/products/ikea-ps-lomsk-swivel-armchair-orange__0205081_PE360075_S4.JPGмебели по таким ценам нет.Подобное кресло для взрослого (качественнее, конечно, и более стильное) я нашла у итальянцев за 1200 долларов. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь сходите в Киевские мебельные и посмотрите цену на просто комод ))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама собрала 3 комода ) доставку некоторые от 1000злотых беспллатно делают, до дома ) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб его выкупить, надо было для начала выставить его на продажу. А ЦУМ был в собственности города, если я не ошибаюсь. Так напуркуа ж было его продавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда давайте без Эпицентра, Дримтауна, Оушенплазы и пр. Это чем-то поможет пенсионерам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"наше" - это вообще беда... этот совецкий пшонко-стайл, ужос, а если найти что-то типа икеи, то это ваще супер-дизайн, судя по цене+ одни велюровые диваны чего стоят, да вообще, все материалы мебельные, вид этих шпонов под дэрэво, бррр, а еще и сочетание с обоями в цветочек мне напоминает среднюю АзиюА собрать что-то!!! Это поймет только человек, который собирал нашу мебель!)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что-что, а комоды мне их нравятся. Но только если покупать не у нас. С доставкой через посредников получается очень дорого В Икее мебель выгодно покупать на распродажах и по акции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над продукцией "Икеа" работает целый штат дизайнеров. А некоторые позиции, типа настьольных ламп, люстр и прочее разрабатывают известные Скандинавские и Голандские дизайнеры с именем. Поэтому продукция из "Икеа" насолько классно вписывается в современные интерьеры. При чем уже давно стало фишкой, даже в дорогих дизайн-проектах использовать элементы мебели "Икеа", так же очень часто в интерьерах можно увидеть люстры, абажуры, диваны "Икеа". мало того, интерьеры со столь демоктраичной по цене мебелью, но очень стильной, стали занимать звания лучших интерьеров года! Что говорит о многом)). Изначально, это бренд был создан , как продукция эко, все натуральное. Но стоило это не дешево. Потом стали удешевлять за счет качества, но на первом место остался дизайн. Модно, современно, стильно. Основная задача данного бренда в том, чтобы люди могли за очень небольшие деньги создавать красивые и уютные интерьеры. Сейчас многие дизайнеры используют мебель, декор, светильники "Икеа" в своих работах. На Houzz , любимом портале всех дизайнеров, полным полно интерьеров и работ с мебелью, декором данного бренда. И даже с кухнями! ))). Было бы очень хорошо, чтобы у нас открыли огромный шоу-рум "Икеа", как в Венгрии, Италии, например). Заграницей, если снимать квартиру, то там точно все будет из "Икеа",.. Мода и тенденции в дизайне интерьеров очень переменчивы, к слову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "даже кухни"? :) У меня сейчас кухня полностью икеевская - отлично На предыдущей квартире заказывала кухню в одной нашей фирме.С одной стороны вроде не плохо сделали, с другой - несколько раз переделывали, доделывали, и потом осталась куча недочетов разных. Там ручки соседние фасады цепляют, тут еще что-то.И мол ты сам виноват, сам такие ручки выбрал.А когда в икеевской программе делала кухню, то там программа не дает поставить то, что будет мешать, цеплять и тп. Сразу предупреждает.Я спланировала просто внешний вид, а в заказе были уже все необходимые мелочи, винтики. гаечки и гвоздики.Тут по месту только пригласила мебельщиков установить кухню, за 1500 грн и два неполных дня все сделали. Потому что все четко стыкуется, ни за чем в Эпицентр бежать не нужно и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю, Икея у меня сейчас под боком, качество посредственное весьма, цены не то чтобы сильно низкие. Поскольку нужно было быстро купить дочке мебель в спальню с нуля, купили там кровать, тумбу, шкаф. ДСП, конечно, смешной просто, как картон. Да и фурнитура тоже. Из мелочей там купили пластиковые емкости для кухни, пара их них уже треснула. Одеяло дочке купили - ужасно оно парит, так что это выброшенные деньги, будем покупать верблюжье. Даже не знаю, честно говоря, из-за чего столько шума и восторгов по их поводу. За те деньги, что стоит их продукция, тоже думаю, что в Украине то же качество спокойно купить можноИ да, соглашусь, у них хорошая столовая, мне там очень нравится лосось в сливочной подливе. Мороженое не пробовала, если там еще будем когда-то, то попробую, потому как я в польше не нашла еще хорошего мороженого, чтобы не было приторным очень. В Киеве покупала разное детское, а тут пока не определюсь, разное пробовала, все слишком сладкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я просто раньше думала, что кухни у них такой эконом-вариант. Но, когда увидела, пару работ со столешницами из натурального камня! Кухни с белыми фасадами, а -ля крашенные, да с правильной подсветкой, блиннн, даже пожалела, что в свое время не обратила внимание))).. Есть очень и очень, если с правильным декором и продуманным дизайном)))... Красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох-ох-ох.. Только американский дизайн недалеко ушел. :((( Тот же ужас только крупнее и добротнее. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может Икее надо петицию писать, а не президенту? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. У них есть еще отдел ликвидации. Там залежавшееся, что-то с витрин, что-то поцарапанное. Вообще за полцены или дешевле. Ковер наш в деткую, тот что за 30, видела за 10, зонт огромный семейный за 5 и т.д.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что б денег кому надо заработать)) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж там на евро набирал целую коробочку отличных петель blum для мебели Я всё задумываюсь. Интересно, если Икея появится в Украине, сделают ли "бездонный стакан"? Т.е. платишь за 1 стакан напитка, а пьешь сколько влезет?Видела как что-то похожее в Беларуси сделали, так люди с бутылками пришли, наливали в стакан напиток и бегали к своей бутылке, выливали в нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ДСП очень подорожало, так как все импортное, а дерево в основном украинское используют когда дочке заказывала еще год назад мебель и хотела некоторые элементы ДСП заменить для экономии, так мне сказали, что с ДСП выйдет дороже, во как![+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах