Петиция президенту "Пригласим ИКЕА в Украину"

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Петиция президенту "Пригласим ИКЕА в Украину" Попалось на глаза на другом форуме. Знаю, что и здесь многие хотят и ждут, когда же ИКЕА у нас появится. Я уже подписалась. Если честно, удивлена таким маленьким количеством голосов. Петиция была открыта 2 сентября и до сегодня подписалось всего 229 человек. Нужно набрать 25 тыс., чтобы президент ее рассмотрел.Ссылка на петицию: https://petition.president.gov.ua/petition/1829Икееманы, подписываемся, а вдруг:-))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня лампочки в парадном жек не вкручивает. щас тоже пойду пертицию наверное напишу [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, уже увидела тему ниже :-)) Но все равно голосов мало. Понимаю, что толку может и не быть, но ведь совсем не сложно подписаться, а там уж, как получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а причем здесь Ваши лампочки к привлечению инвестиций в страну? Хотя, пишите, чего уж там. Насобираете 25 тыс. голосов, глядишь, сам президент приедет и вкрутит новые:-)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а что вам нравится из продукции Икеи? Как по мне, то просто ненужный хлам. Хотя, сами там матрас покупали и парочку шкафов. Но это было не в Украине. По-моему, в Украине не проблема за эти же деньги купить мебель аналогичного качества. Постельное белье мне не нравится по качеству.Из плюсов Икеи, их кухня :) На обед еду в Икею, получается выгодно и вкусно. Очень вкусное мороженое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут ваша любовь к икее к работе президента? ряд примерно один и тот же [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся всякие прикольные мелочи оттуда, да и стиль тоже. У нас не видела за те же деньги ничего похожего.Есть и мебель их, и постельное (мне попалось, кстати, отличное), и ковры. Потом всякое разное для кухни, для хранения в шкафу. Ни к чему нет претензий.Было бы отлично иметь возможность покупать без посредников! Плюс это реальные инвестиции, новые рабочие места, здоровая конкуренция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кол-во химии в мебели контролируется, в то же время как у др. производителей- вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, один презик KFC открывал, а второй будет Икею привлекать? Президент должен позаботится о местном производстве и конкурентноспособности страны на международной арене, а не Делать из нас рынок сбыта всего подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте как то без икеа, в стране где пенсионерам не прожить на пенсию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень удивляют такие комментарии, чем, по-вашему, икея навредит пенсионерам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что президент должен позаботиться обо всем Вами перечисленном, Икею "всем подряд" не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недоступностью скорее всего. Ну и маркетинг у них продуман на отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лес вырубит, дышать не чем будет. Хотя и так дышать не чем, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена/качество [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икея не в Украине до сих пор по причине коррупции огромной и они не откроются, пока она будет, поэтому считаю, что это прямая как раз обязанность президента [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдаааа...лучше направить энергию президента в другое практичное русло, а не открывать новые центры для богатых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть знаете что такое Икеа? И с каких пор она для богатых? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Президента - только 11% граждан поддерживают открытие Икеи в Украине).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, но не считаю, что это проект первой необходимости в нашей стране, к сожалению((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут одно к другому?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не использовала ничего особо, но часто на вид мне кажется, что оно одноразовое [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое дешевое - одноразовое, подороже - качество лучше наших бесконечных чп [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль настолько свежая, что, кажется, вы нам пишете с пленума цк вкпб. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Как раз читала Ройтбурда в ФБ с его пародийной Партией Гедонистов [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах