Петиция президенту "Пригласим ИКЕА в Украину"

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пральна! зачем нам доступная мебель, посуда, постельное и все для дома. Шагом марш в Эпицентр или Мебельный! неча Икею сюда звать ))) странные конечно доводы против Икеи ((у них отличные предложения для любого кошелька, то что может себе позволить молодая семья, студенты и так далее, у нас против (( не понимаю, правда[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Вы пишите тексты Оппоблоку? Шо-то слог знакомый )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже 10 лет использую, в то время как наш супер пупер диванчик развалился, икеа жил и процветал + в то время как наши шторки 100% синтетика выходят в районе 500-800-1000грн и больше и это только по ткани, а еще работа, я покупаю Икеа за 300-600 уже готовые к тому, что бы вешать. Тюль смешно сказать 80грн. Посуда живет и пахнет более 10лет, постельное как куплено было 10лет назад так и выглядит, детское продалось, полуторки даже цвет не изменили, катышек нет, натуральное. Я могу сравнительную характеристику написать почти по каждому товару -наш = Икеа.Ну и самое главное доступность и дизайн. Кому то он простоват, но это именно то, что нужно моей семье. Но права выбора меня лишают ((( приходиться заказывать и платить посредникам, вместо того, что бы дать рабочие места в Украине и налоги сюда же и возможность делать покупки в Украине. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вот петицию за БургерКинг отслеживаю, а она заглохла совсем ((( Я столько лет мечтаю туда попасть, а судьба-злодейка всегда против меня ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за, т.к. хотела каллакс заказать у мебельщика. Мебельщик вроде порядочный, делал брату мебель в дом, все стоит, ниче не развалилось.А он насчитал за каллакс восьмиячеечный от 1200+доставка НП, получаются те же 1700-1800 в Икеа. В общем, я поняла, что икеа нифига не дорогая) Хотя по старому курсу я бы брала два каллакса))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икеи у нас нет по причине, что они хотели большую территорию леса вырубить под производство, наши отказались. Есть и такая версия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против Икеи. Просто если стоимость их товаров умножить на нынешний курс, то совсем не дёшево получается Нам бы свой аналог Икеи сделать с продукцией, которая больше под нашего потребителя подходит.Например, я не понимаю, почему сняли с продажи мебель в дубе. Теперь есть черная, белая, красная мебель. Еще видела из дерева, но цвет какой-то странный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у соседа кухня обошлась в 4 раза дешевле нашей потому что Икея [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне (безотносительно Икеи) было бы оч. интересно узнать сколько % поддержали развал ЦУМа в центре столицы?+ Мож, Икею туда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создайте ОСББ, тут можно и без участия Президента все порешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, у нас масса "аналогов" но я их не хочу, представление о дизайне у наших производителей мягко говоря...не очень + ну и извините, даже при возросшем курсе, набор из 6 шикарных стаканов 47грн это дорого? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше доверяю представителю ИКЕЯ [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, то на том самом месте уже все вырубили и постоили (( + как раз там. где "разрекламированная гадкая Икеа должна была все все вырубить" там сейчас сравняли с землей и понастраивали дач. "Хорошо" отрекламировали "приход" Икеи[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так неинтересно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если без Икеа, как сейчас - то что, сможет пенсионер прожить на пенсию? + Икеа не пускают в Украину потому, что никто тогда не станет покупать втридорога в Эпицентре :)А на самом деле это были бы новые рабочие места, дополнительный налоги в бюджет плюс возможность небогатым украинцам купить дешевые бытовые товары (мебель, посуду, постельное и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это проект страны? Всегда была уверена, что это проект инвесторов ИКЕА [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, я смотрю у вас ирония не в почете, да? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не выступает против икеа, Галя, просто создавать петицию президенту по этому поводу?.... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО. ИКЕА, БургерКинг и т.д. заходят в страну, в которой понятные правила игры, законы работают, судебная система судит, а не деньги собирает и т.д. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сколько смотрела их каталог, для кого это дешево???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для стран с нормальной экономикой и не в состоянии войны. Как было у нас пару лет назад. Потому ИКЕА сюда не зайдет еще пару столетий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте тут http://homster-online.com/30449.htmlаналог икеи, качеством я довольна (брали шкаф), в распродажу очень симпатичные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я для себя спрашивала. Сколько тем на форуме, сколько заказов, на каждом углу кричат о дешевизне. Вообще дешевого ничего не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, гляну. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах