Мысли о третьем ребенке.

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я хочу, но боюсь: и годы уже не те и а вдруг че...ответственность за этих двоих. Хотя так хочу девочку, прям сил нет:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, спасибо за коментарии, у меня проясняется))) постепенно. Начинаю осознавать, что ребенка я хочу, но накопленная усталость, особенно моральная, долгие годы я не могла расслабиться ни на минуту. Мне бы годик другой пожить для "себя". Но боюсь как раз и нет этого времени. Мужу будет под 50 уже(((( Пока склоняюсь ситуацию отпустить, но предохраняться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ждала, пока детки подрастут. Не понимаю как дети могут мешать жить у меня разница у старших маленькая и я хорошо помню свою усталость, а с одним ваще ерунда, главное что-бы здоровеньким был:) и старшие если че, на подмоге. Мы с малыми пол мира исколесили, нам без них даже не гулялось:) Меня больше всего останавливает, что нет гарантий что девочка:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому что средний ребенок очень уж ручной был. Хотелось просто побыть одной а он не давал ни на секунду и муж часто был в отъездах длительных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видно мне тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю надо рожать. Но несколько перестроить своё понимание быта с ребёнком. Ребёнок (если он здоров конечно) не так уж осложняет жизнь. На самом деле это зависит от видения мамы. Я свою положила в отдельную кровать, потом в отдельную комнату, никогда не брала с собой в туалет или ванную, для этого есть чудные манежки и карусели включающиеся на плач ребёнка итд. Совсем не обязательно быть перфекционистом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги двое детей. Ели сами из бутылки в манеже, пустые выбрасывали и поплакав засыпали. Как начали ползать,она их отпускала лазить по участку, сама спала. Вроде и живы и здоровы. Может и я с третьим так буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Боже, красота какая! видно,очень даже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 37, ждём 3го "нежданчика"....Просто так ничего не даётся, если есть мысли о третьем ребёнке, значит внутренне вы его хотите и готовы к нему..И вы, и муж....Так что не бойтесь, и вперёд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! и спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перфекционизм ни при чем. Просто у разных детей разные потребности (+) кто-то спит в кроватке и вообще не плачет, а кто-то так не может, и это тоже нормально для грудничка.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это всегда спорная тема ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю о чем тут спорить :) и вообще может ли такая тема быть предметом для спора. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в теории и автор не против! .[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать чістная. Ну така може і принесе води :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьойта? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах