Мысли о третьем ребенке.

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж хоче, ви не проти, матеріально все ок - про що тут думать? я б, мабуть, десяток народила, якби було кому і куди.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а 15 см - це точно равлик? такий монстр і руку відгризти може :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если касательно детей, то всё, по-моему, достаточно просто. Но это не относится ко всему остальному.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сами решите что хотите. Я бы завела в вашей ситуации, если бы хотела но и помнила, что это мое решениеА почему няни не будет?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Автор: Kronoss Дата: 24.09.2015 14:52 декларирует скорее мои полные права самой решать но давит при этом планомерно и основательно." [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дорого и не принято в стране" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый будет давать совет исходя из собственной ситуации, опыта, желания.Кого-то Ваш вопрос даже может сподвигнуть на осуждение или неправильные выводы о Вас.Это такая сфера, где в итоге, все равно, придется принимать свое решение, о котором в любом случае можно жалеть: или утраченной возможности или утраченного времени, если хотелось пожить уделяя себе больше времени.В любом случае Вам желаю хорошего настроя при любом решении!Могу только поделиться о себе, иногда я так себя могу загонять тем, что хочу решения или мнения по какому-то вопросу прямо сейчас, бывает даже не сплю, голову ломаю. А нужно просто подождать, прислушаться к себе, и решение как-то само приходит. Мне не хватает терпения просто расслабиться и немного подождать, и как оказывается даже совсем небольшое время. Ну это мое субъективное.Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых не принято мамам платит гос-во какие то деньги,чтоб они наслаждались материнством))) Во вторых няни дорогое удовольствие даже для обеспеченных людей. Есть частные ясли и детсады но это тоже очень дорого. Среднего ребенка я безболезненно для бюджета отдавала на несколько часов в день два раза в неделю в частный сад. Но это от трех лет. Няню берут только женщины с очень высооплачиваемых работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожать! Если оба готовы![+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор как раз и не готова (+) ей очень комфортна нынешняя жизнь. А ребенка хочет муж.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Олеся, есть. У меня двое. Третий - несбыточная мечта. даже если мужу и не носить и не кормить.Но, конечно, я ОЧЕНЬ хочу. Хочет ли автор - еще большой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, не видно фото [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все свелось к тому, что автор не очень-то и хочет следующего ребенка. Отказ от привычного комфорта воспринимает, как великую жертву () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это нормально - для нее это жертва детей нужно рожать когда хочешь, а не когда стараешься угодить кому-то и таким образом приносишь в жертву годы своей жизни.а дети конечно цветы, но это же не значит что каждая должна хотеть их рожать и рожать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же песня, только вод под 40 хочется уже отдыха я бы на вашем месте лучше посвятила это время себе и мужу.я тоже думала второго родить, но уже передумала, надоело вечно всем угождать, то мужу, то ребенку, то квартиру делали, то дом строили, а жить-то когда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотела к 40 родить еще, но теперь понимаю, что пора жить для себя... Хотя кт его знает, рожают сейчас в 40 очень много. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига тогда такие жертвы? будете отдыхать когда вам 100 стукнет? так уже и не сможете :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000 муж хочет - вот пусть и рожает, и кормит и тп. :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рожать. вы его не хотите [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже считаю, что это - нормально. И для меня оказалось, что жертва. Просто, если хочешь ребенка, о жертвах не думаешь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь ситуация предельно ясна 50 на 50%) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах