Мысли о третьем ребенке.

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня бабушка такая. Она ладит с детьми ровно лет дл 6-7, пока они не начинают отстаивать правотна самостоятельность )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, теперь ясно)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю своих детей в любом возрасте) падлитки для меня не ужас) Сейчас сыну 13. Ну да, есть проблемы, не слышит, другой раз и не видит) Но ничо, стучусь, мне открывают. Я такая ползучая, мне дверь закрывают, так я в окно)))И еще у нас сейчас первая любовь приключилась, нас даже познакомили и я была милой. Мне нравится вникать, классный возраст.Дочери старшей 18, студенческая жизнь, кипит все вокруг, тусовки, поездки с друзьями, она рассказывает, я как будто с ней там бываю) Тоже хорошо.Ну а младшие те для тактильного контакта)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так меня муж опекает, балует и терпит мои кони) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы супер позитивная наверное!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я вообще не понимаю для чего люди рожают третьего, четвертого и тд...тут бы 2х до ума довести и себя тоже не похоронить в домашней рутине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чого першого, другого народжують? Правильно, щоб любити. Так само і з третім і четвертим. Чи ви думаєте, їх народжують щоб поле пахали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это понятно. Без такой поддержки никак невозможно родить столько детей:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы зачем себе двоих родили? Жили бы в свое удовольствие, без рутины (+) и париться не надо, как кого-то там до ума довести...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, меня ребенок и всегда со мной не особо напрягает. Каждому свое - у меня оба сына очень тактильные, им всегда надо чувствовать маму. Выжила без проблем :) все зависит от того, как мы к этрму относимся[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня нет цели кого-то до ума доводить Какой ум будет, такому и будем рады. Хороший климат в семье, счастливое детство, моим этого хватит ) Каждому по квартире я покупать не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооооооооооо! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только меня мои дети младенцами не напрягали совсем. :) До трех - не дети, - золото. По одному они и сейчас - сокровище, а не дети... Вдвоем ругаются.. Вообще, если бы родила первого в 20, второго в 30, то может быть и в 40 потянуло бы.. А так.. Но в 20 я бы скорее спрыгнула с крыши, чем родила, в 30 беременела тоже скрепя сердце (тоже не без мыслей о крыше), а сейчас и подавно не хочу.. Все. Фабрика свернулась. Никаких детей!Часто думаю, что живи я в другом обществе, в чайлдфри обществе, которое меньше зудит "пожалеешь-пожалеешь", я бы и не родила детей вовсе. У меня всегда была такая интересная жизнь, что я сама себе завидовала.. А жить ею намного тяжелее таская за собой еще двух зануд. В моих музеях им нудно. В ресторане им нудно, парашюты-кайты-лыжи, им тоже не отхота... так и ходим по детским ярмаркам.. Как там Клази писала. Пока у меня не было детей, я писала картины маслом, путешествовала по Европе и устраивала вечеринки с друзьями. Финансово - ужас, еще и морально.. Как в том ролике про девочку в Дубаи.. Сейчас мне каждый день выносят мозг, что на НГ нас не будет в Канаде.. - Как же Новый год, без снега! Зачем вы купили билеты? Сдайте! А-а-а-а... Изверги, а не родители. На 2 месяца уезжаем из зимы в лето. А дети возмущаются, что они из-за нас школу прогуляют.. Добро б их там хоть чему-то учили в той школе.. А то ж и это - на мне..Высказалась немного. Накопилось.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я такая. "Дядя, я не знаю! Я не знаю!" (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это _ваша_ жизнь. Вас же не удивляет, наверное, что весь остальной мир живет не так, как вы (+) что у многих других людей могут быть совсем другие приоритеты, мечты, стремления. А тут прям такое удивление - зачем рожают больше двух? И почему именно больше двух детей, а не больше одного? :). Как будто это единственно правильный вариант семьи...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но двоим легче качественно донести свою любовь, внимание, чем 3м, 4м и т.д, Почему не 1? Чтоб преже всего эгоистом не вырос, 2е - в самый раз...могу понять еще правда тех, кто "гонится" за разнополыми детьми, или если "нежданчики" случаются, но чтоб сознательно планировать третьего, четвертого - не понимаю...но это мое личное мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет эгоизма, это за уши. Не уверенна, если уже не доказали, что наличие братьев и сестер на это не влияет. На счет количесва тоже от ряда причин зависит.Одна мама с детьми. Двое родителей, но отец не включен в процесс.Двое родителей, но мама не работает.Есть бабушки и дедушки любимые.Двое работают, но есть няни.Мама не работает и есть няни-домработницы.Вариантов тьма.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах