Мысли о третьем ребенке.

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня младшая была такая грудная и ручная, что я в парикмахерскую с ней ездила) записывалась на одно время с подругой, и она с моим дитем на руках вокруг меня круги наматывала пока меня стригли)к счастью ни разу вскакивать не пришлось)) но мне так было спокойнеек слову сказать, у меня всегда было с кем оставить, просто оставить именно ЭТОГО ребенка было невозможно)но - это такая мелочь! если бы мне заранее сказали, что выдадут именно такого ребенка, это никак бы на мое желание родить не повлияло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу и глубокое сожаление все же разное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упасть в обморок можно! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз учитываю раннюю диагностику. Замершая беременность на сроке 5-6 недель - это морально тяжело. А если она НЕ замершая, недель уже 16, а амниоцентез показал, что ребёнок нездоров. Это такой удар по психике - не дай Бог никому :(+ Конечно, несравнимо с тем, какая участь ждёт всех при его рождении. Я не то, чтобы вас запугиваю, просто, ИМХО, вы не того боитесь :) Может и не в тему, но Менделеев был 17-м ребёнком в семье. Вот как бы мы без таблицы, если бы родители решили на втором остановиться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене особисто "ручність" дитини не смущає ні разу, у них робота така - бути у мами на руцях. А у мами робота - носити. У мене донька перший рік не плакала майже - бо я їй не давала. По першому хнику підходила і брала на руки, ну а що - у мене ж їх не 10 :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 11 тижнів можна зробити біопсію хоріона, і вона покаже каріотип. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо так будете, краще не народжуйте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто тобі лабрадор :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно:-))) Снова сисьски... Не хочу:-)))) Я только жить начинаю!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу, что рожать Вы не хотите. И я Вас понимаю. Мне 38, больше не хочу, не буду зарекаться, но блин, как вспомню, как подумаю! Нет, нет и нет. У Вас только жизнь начинается, надо и о себе подумать! Зачем Вам всё начинать с нуля???? Привики, садики, школа, уроки, уууууу!!!!! И неизвестно, как организм отреагирует. В вашем возрасте и ситуации, нужно рожать только тогда, когда ВЫ действительно очень хотите и готовы ко всему! А не потому, что муж требует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! а как их содержат? как это в квартире все выглядит? это же не кот, что выпустил и он спит на диване [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужие мнения Вам не помогут и ответ на вопрос "что делать" не дадут) Я немного почитала Вас, какая-то Вы сама неопределенная)Не знаете и, похоже, не хотите знать что Вы сами хотите.Не люблю примеров еще и с собой, но Вы сами захотели.Я рожала потому что хотела. И четвертого родила в 38. Меня меньше всего интересовала и интересует разница в возрасте. Мы сознательно не делали дородовых генетических исследований и скринингов, чтобы не парить себе мозг. Я не решилась бы на прерывание- это мои убеждения. Мы принимали бы ребенка по факту. Я даже просила узиста не говорить пол ребенка, так мне хотелось сюрприза)Дети у меня все ручные, ГВ долго и СС еще дольше. Но, мой муж хотел детей и он меня во всем поддерживает. Были периоды зомби, но мы выжили))) Отдыхать ездим всегда вместе с 6-ти мес возраста младшего на тот момент. Раньше только летали, тяжело с грудничком сутки-двое в машине. Сейчас младший подрос и мы несколько лет уже ездим. Да, у меня есть помощники. Поэтому я не зашиваюсь. Когда я перестаю кормить грудью мы всегда можем сорваться с мужем на несколько дней и уехать вдвоем.Если бы случилось так, что я бы забеременела, я была бы рада и рожала бы пятого. Мне, как и Вам, врачи сказали Вы-здорова, Ваши яичники моложе Вас) Но у Бога наверное другие планы) Со старшими детьми была разница меньше. Так что возраст- такая штука непредсказуемая. И если Вы думаете, что у Вас вагон времени, Вы преувеличиваете.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я именно неопределенная)) Вами искренне восхищаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Виктория за комментарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, не стою я того, у меня вечные гормоны и инстинкты) Сейчас хочу щенка взять, потом буду внуков ждать. Мне надо о ком-то заботиться, кому-то надоедать, гиперопекать) Это диагноз.Психовать временами от этого, ныть как я устала. А потом уехать на три дня и к вечеру первого уже плакать за ними. Вернуться и снова опекать и радоваться, что они все у меня есть. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы знакомы?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я понимаю, почему ты с таким удовольствием рожаешь:-)) Мне никого никогда опекать не хочется :-)) Даже на собак уже нет сил и желания:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такой товарищ, спасибо форумчанке ;), живет в пластиковой большой коробке из Эпицентра, доволен жизнью )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ) мне надо, чтоб меня опекали или просто побыть одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! Я тоже люблю, когда опекают меня и вообще, я люблю свободу, ездить, куда и когда хочу, спать сколько хочу, просто валяться и чтобы никто не дергал:-)) Счастлива очень, что решилась на второго, хотя мне было со вторым очень сложно.Тяжелая беременность, тяжелые роды и очень сложные первые 2-3 года, думала, что не выживу:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Нарешті я зрозуміла, чому моя любов до дітей обернено пропорційна їх віку.Мені треба няньчить і цьомать, бути предметом обожнювання."Підрощені" діти вже не задовольняють моїх потреб, підлітки ващє ужас-ужас)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах