Тема кому за 40. Один лучше трех?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема кому за 40. Один лучше трех? Проблема из 3 мужчин. Что делать?1. Мой бывший, с которым промучилась 3,5 года. Любовь, страть , расставания, воссоединения, его категорическое нежелание жить семьёй. Человек хороший, но не семйный абсолютно. В конце концов я его послала 2,5 мес назад и вздохнула, и забыла.Сходит с ума, пытаясь меся вернуть. Присылал деньги, даже в периоде расставания. Предложил фин. помощь, если я хотя бы просто спать с ним иногда буду. Помощь мне очень-очень нужна. Но не люблю его больше, а он снова влюбился, как мальчишка, весь летает и парит, готов горы свернуть и чуть ли не жениться. Только мне это уже не надо, ответить взаимностью не могу. А его помощь очень нужна, и его жалко.2. Встретила старого знакомого, с которым друг другу давно нравились, но были оба заняты. Его только-только выставила жена. Все было с ним замечательно, я влюбилась. Только он с ума сходит по ребенку, все свободное время с ребенком, на антидепрессантах. Явно в депрессивном состоянии, ему не до любви сейчас. Перспективный в плане семьи- семейный и хорошо зарабаьывает, стабильный.3. Нашел меня сам, добивался, хотел большой и чистой любви, но он не перспективный, его не люблю, только секс регулярный может быть. Этот меня не особо волнует.Что делать с первыми двумя?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все три какие -то никакие... искать четвертого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать- легко сказать можно подумать просто найти нормального женщине около 40 с 2 детьми.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же любовь, а деньги? () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь то где в перечисленном? за деньги не подскажу, они у меня на карточке обычно:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: блин где вы их все находите...) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второго я люблю а первый любит меня.у меня нет на карточке денег, только долги.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете, салоне красоты и на работе )) () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второго плавно брать в оборот) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот второго и берите, пока он еще не отвык от семейной жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда второй, имейте терпение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долги - это плохо. Хорошо любить того, кто любит тебя, у вас пока не совпало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. читаю и восхищаюсь. тут уже сколько лет и сколько стран и никаго даже на горизонте. прям читаю как детектив :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы в очередях не стоите у киоска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за картохой фри))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отчего же - за кофе стою и в супермаркете в очереди стою. хватает знаете ли очередей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж замужем) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с 1 делать? деньги нужны очень-очень а 2 начнет помогать только тогда, когда будуь плотные отношения, я знаю такой тип.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не по теме, зато про войну: ну здорово же, все еще романы-флирты-любви-метания.... Кроме прописей и подростковых бзиков)))) Это уже само по себе драйв.По теме - первый гондурас еще тот, помню. Сколько крови попил... Берите борзыми щенками. Тем более, нуждаетесь.Второго - не исключено, еще назад поманят... и побежит же. А вы уже перспективку набросали. Чтоб забега по граблям не вышло...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мне не написано))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с ними только затем, чтобы вам помогали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах