Тема кому за 40. Один лучше трех?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да. я стою и смотрю че народ покупает и какой средний чек как правило :) но так же не всегда было! Автор! я готова оплачивать уроки - это неплохие деньги. научите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так Вы ушли от своего ? Как я понимаю, он номер 1? Который с мамой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А квартира какая и где? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот((( и взгляд не такой уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже удивляюсь. Меня и беременную клеили и при дочке старшей комплименты. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где??? какие горизонты??? нету никого. ничего ж не поменялось. меняется только время и страны. все остальное - стабильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про второго не знаю, он бы и побежал и не столько из-за любви, сколько из принципа. в его понимании семья не должна распадаться, когда есть дети, даже если оба друг друга не любят, и он очень не хотел, даже родителей привлекал к примирению сторон. я так понимаю, что ему больше обидно, что не по его, что не он главный (а он обычно именно главный и бескомпромиссный)...и тут такой удар по самолюбию- именно она его выгнала. Я так полагаю, что у нее были веские основания, может другого нашла.тут надо ждать и наблюдать, иначе никак... но и не пропадать насовсем.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага , не рыскающий такой взглядец. Я больше на кассиров-кассирш смотрю -разглядываю их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела сказать, что если бы вам надо было, вы бы по-другому себя вели) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы не можете сейчас совмещать? можно ж с одного деньги, с другого секс и что там вам еще нужно. манипулируйте. это сейчас модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дарнице возле метро двушка [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарядные девушки попадаются) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше туфли разглядывайте у мужчин. Выбирайте дорогие и чистые. Потом разглядывайте владельца их) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая. Я с ней в машине проехалась - за 15 минут она подцепила четверых, не меньше )) на светофоре улыбается, ей улыбаются, причем ей это не нужно, оно само получается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А их-то зачем? )) Я вообще говорящих продавцов редко встречаю... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и нет. Бывает, не надо, а оно есть. Я недавно ,с удивлением осознала свою реакцию. Обычно, когда у меня на дороге что-то происходит (редко, раз в год - то колесо пробью, то аккумулятор внезапно сел на светофоре О_О )) ), я выхожу и сразу нарисовываются какие-то помогальщики, я их не зову, благодарю и отказываюсь от помощи, т.к. у меня есть тел. техпомощи на дороге и я им сразу звоню. А тут поломался дворник и я его цепляла. И за 10 минут никто не подошел помочь ))). Я, оказывается, привыкла )). Нет, я-то его прицепила, но была удивлена своей реакции, т.к. обычно справляюсь сама со всем - и дома, и везде ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто смотрю и пытаюсь представить ее жизнь вне работы... внешний вид зацениваю, маникюр, макияж итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ особенно зло брало, кода ты на 8-9 месяце, еле ковыляешь по льду и какое-то чудо в перьях подкатывает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... маникюр и макияж есть.. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а возле меня машина остановилась, вылез мужик и орет мне "сколько?" - при чем я в длинном платье - я повернулась - он ой, извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совместите троих ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придурок какой-то. Орет он. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, душой отдыхаешь. Вот почитаю и пойду уроки делать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах