Тема кому за 40. Один лучше трех?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как в этой теме так "взрослый", а как в своей так "мальчик" )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею кто же скажет, что был козлом или что она другого нашла.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит преувеличивать, я уже и тут видала этих отцов больше слов, чем на самом деле, ну может в среднем по палате более заботливые, чем наши, но дааалеко не все...и чаще, если бывшая за другого не вышла..в его случае жена быстро другого найдет, она очень молодая и скачет по клубам, подружкам, алкоголь и т.п. что как раз ему не нравилось, против чего он был, потому что он постарше, ему бы дома посидеть и на рыбалку. у подруги муж-турок так хотел , так любил дочь, памперсы менял, а развелись- только позванивал иногда, а видеться так и вообще не хотел. и сплошь и рядом такие папы.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все турки [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как я и говорила как обычно, обещает поддержку и все такое, но жить вместе и не думает.))) даже не удивительно, опять только нервы хочет помотать.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, разные и они отцы. Если Вы в туристической зоне, то там отцов-кукушек больше, но тоже далеко от нашей картины + Вы имеете дело с любящим отцом, жена которого может позвать обратно в любую минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, как турки в плане секса? Лучше, чем наши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В среднем нет, а с размерами нашим вообще повезло. Исклюсения есть, но в массе так.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все меняется Второй отпал, сказал, что никого у него нет и никого сейчас не хочет. Сложно мне это дается принять, запал в душу.А первый готов за меня воевать, жениться, познакомить с мамой, исполнить все мои прежние желания. Только я это все больше не хочу, любви нет совсем, перегорела, даже влечения нет, только жалость, сочувствие.Чувствую себя очень плохо. ((([+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы со своим первым как цапля с журавлем Но я всё равно за него:) Любит Вас, помогать будет. Плюс секс, я так поняла, неплохой. Чего еще надо? А второй пусть зреет. Может так и не созреет, а Вы время потеряете. Пользуйтесь первым, пока им еще можно пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строить отношения со вторым и параллельно иметь первого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в процессе будет еще выбор)) чем больше их крутится, тем больше спрос проверено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет чувств уже к первому, ни любви, ни даже влечения, только жалость. Как тут пользоваться? на горло себе наступить?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже помню этого первого... :) Это он сейчас любит, готов помогать и т.д. А как все хорошо - так и то не так и это не эдак. Помотал автору нервы. Но совсем терять его не стоит, может пригодиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы своего пристроить пытаетесь?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

енще раз перечитала и все что увидела что помощь Вам очень нужна и первый пока дает - если нужна помощь то берите и не мучайтесь, только снова не залипайте на него - не впадайте в зависимость, берите что дает хорошего но без всяких моральных садомазо.конечно вам нужен совсем другой мужчина - ни один из троих не вариант, но временно получать помощь, поддержку - почему бы и нет?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пользуйте в те моменты когда можно, сам же просится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наступать, понять что нужно, вроде я из написанного уловила"помощь" женщине нужна помощь и вот этот дает - принять только то что тебе нужно без лишних углублений и душемотательство[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы была любовь, разве можно было бы это назвать "пользоваться"? Это только если любви нет, можно пользоваться. Вы же сами пишете, что помощь нужна, а он готов помогать. Он же не просит его любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я пишу, а автор :) (+) так вроде ж секса, как минимум, хочет, а не просто так материально помогать. В исходнике ж написано.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извините, не увидела, что это не автор отвечает:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В русском языке слово "жалею" раньше было равносильно слову "люблю") [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно это разделять лювось/секс/мат. помощь так происходит сплошь и рядом, конечно хочется идеального для себя результата - что б все в одном, но если пока нет, а есть только часть и если эта часть необходима, то можно принять ее временно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хочет все. любви как раньше от меня хочет а я не могу дать, не люблю и обманывать не хочу....сказала, что максимум секс могу дать.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и думаю, посмотреть, что будет, как пойдет () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах