Тема кому за 40. Один лучше трех?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я любила 1 очень, и ничего хорошего это мне не принесло, сейчас уже не люблю, перегорело все. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мужчину ради денег хотите? Нужно цели разделить Если замуж, то со вторым принцип " здесь и сейчас не пройдет"А от первого я бы денег не брала, если бы порвала отношенияСкорее всего источник денег нужно искать на стороне. Работу какую-нибудь что-ли...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же у вас сын с девочкой "интересной" встречался? только сегодня вспоминала.))) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принесло потому что любили вы какое-то недоразумение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо вертеть головой и лыбиться окружающим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, вы на невнимание мужчин жалуетесь?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вообще-то замуж за 1го хотела, но он не хотел, а теперь хочет и он отлично знает, что мне именно сейчас нужна помощь, так и пытается вернуть. я не за тем, чтобы помогали, но извините, когда 3-й говорит, что такси я оплачиваю сама, когда еду к нему, то это точно не мой вариант....а в идеале хочется большой и чистой любви, мерседес, домик у моря, поддержки обоюдной. умереть в один день))) ну, мы все читали эти сказки.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы стоите с видом директора и думаете про ебидту ( пардон за такое слово бизнесовое неприличное) А автор такая красивая, но бедная и несчастненькая внешне, которую хочется обогреть и прижать к себе)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шото я не пойму комментов сегодня) Кто кому?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, что влезла, но таки да - зависть, 40+ и три варианта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я работаю, но нет на стороне таких источников у меня мне прямо срочно нужна 1000 у е. , чтобы остаться в стране. Вот пытаюсь квартиру в Киеве сдать с предоплатой, не снимают пока. Других источников нет. Я бы тоже ни за что не возвращалась к нему.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, расстояние сделало свое дело, они расстались после года его отсутствия () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что Олеся завидует. Она замужем) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одолжить значит [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Вон оно что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это стеб, я тоже замужем. предпочла бы не блуждать в таких трех соснах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, ты просто уникум какой-то, я серьезно. Как такое возможно????? Может, они есть на горизонте, но ты не особо ими интересуешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, а вы боялись )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила себя в 40))) сейчас 3 варианта нету, а что в 40 будет аж страшно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та просто вам не надо, взгляд другой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е в данный момент вам нужно в первую очередь решить финансовые проблемы? и вы хотите подключить кого-то кто сможет помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда отложите муки выбора до улучшения материального положения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах